28 мая 2017

Кличко опять проиграл у Джошуа

кто смотрел бой? как-то на первый очень похож
автор кнопкодав 28 мая 2017
пардон, меня по ходу развели, то был первый бой)))
не могу тему закрыть) второй только в планах
Наверняка 28 мая 2017
спасибо, хоть кто-то насмешил) А то налоги, президент не тот, трусы сложно выкинуть)))
автор кнопкодав 28 мая 2017
так я внимательно смотрела бой сейчас, еще приговаривая-ну давай Виталя, только не так, как в первый раз!!
Асталависта бэйби 28 мая 2017
Ответ длякнопкодав
так я внимательно смотрела бой сейчас, еще приговаривая-ну давай Виталя, только не так, как в первый раз!!
Он Вова) Виталя - вмэрии Киева)
Аноним НаВсеГда 28 мая 2017
Ответ длякнопкодав
так я внимательно смотрела бой сейчас, еще приговаривая-ну давай Виталя, только не так, как в первый раз!!
так еще смешнее
virtuon 28 мая 2017
жги есчо
kalina_red 28 мая 2017
Ответ длякнопкодав
так я внимательно смотрела бой сейчас, еще приговаривая-ну давай Виталя, только не так, как в первый раз!!
вы не с тем разговаривали, вот он и програл. ’Вова’ - нужно было говорить.