28 мая 2017

Декретна відпустка.

На даний момент вагітність 14 неділь, я планую працювати до вересня.
Працюю не офіційно в сфері продаж, коли краще сказати керівництву про декретну відпустку.
Хто оформляв дородову виплату, на біржі праці не стою. Куди звертатися і які для цього потрібно документи.
Трактор Вика 28 мая 2017
tесли станете на биржу, то декретніх получите больше
Трактор Вика 28 мая 2017
управління соцзахисту - они дадут все ответы
Блинчик Мой 28 мая 2017
смотрите, если у Вас за последний год не было стажа по трудовой, но на биржу становитесь к 30 неделе, что бы соц страх оплатил больнчный при таких условиях будет около 4 тыс. грн
автор спальное место 28 мая 2017
Ответ дляБлинчик Мой
смотрите, если у Вас за последний год не было стажа по трудовой, но на биржу становитесь к 30 неделе, что бы соц страх оплатил больнчный при таких условиях будет около 4 тыс. грн
А вони приймають вагітних на облік?! Дякую за відповідь!))))
Мочалкин блюз 28 мая 2017
Ответ дляспальное место
А вони приймають вагітних на облік?! Дякую за відповідь!))))
Конечно.
Если живота не видно-ищите официальную работу, так больше получите.
Коробка с карандашандрами 28 мая 2017
Ответ дляспальное место
А вони приймають вагітних на облік?! Дякую за відповідь!))))
ну вы же можете и ’не знать’ что вагітні
Коробка с карандашандрами 28 мая 2017
я на работу тоже устроилась и оказалось вагітна. причем должность - рук отд банка, ответственнная скажем так. ну повозмущались потом немного, как я могла так поступить, но во-первіх,я не знала, а во-вторіх в декрете уже 5 лет ( 2 ребенка),есть сразу место работі после декрета и віплаті конечно больше