31 мая 2017

как часто проводите ультрозвуковую диагностику детям?

УЗИ почек,печени,мочевой и т.д.
Результат:
вже голосів: 39
20 (51.28%) только когда что-то беспокоит
13 (33.33%) вообще не делаю
5 (12.82%) 1 раз в год
1 (2.56%) несколько раз в год
неДоЖиру 31 мая 2017
первый раз младшему провела в 2,5 года, старшему делали в роддоме, а потом лет в 5 по показаниям
Барабасиха 31 мая 2017
Старший ребенок здоров, еще ни разу не делала, ребенку 10 лет. У младшей загиб желчного, делаем 1 раз в год
Голубец 31 мая 2017
ни разу не делала за 5 лет. зачем без показаний?
УлыбАчка 31 мая 2017
Ответ дляГолубец
ни разу не делала за 5 лет. зачем без показаний?
шоб не пропустить повод полечить ребенка, а потом тут писать,что муж должен много зарабатывать для частных клиник
Голубец 31 мая 2017
Ответ дляУлыбАчка
шоб не пропустить повод полечить ребенка, а потом тут писать,что муж должен много зарабатывать для частных клиник
муж и так достаточно зарабатывает, в госполиклинике были аж один раз.
да и к частным ходим только вакцинироваться да за справками в сад после отсутствия.
Первоклашка Я 31 мая 2017
Ответ дляУлыбАчка
шоб не пропустить повод полечить ребенка, а потом тут писать,что муж должен много зарабатывать для частных клиник
Если ничего не беспокоит зачем искать проблемы?
УлыбАчка 31 мая 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Если ничего не беспокоит зачем искать проблемы?
чтобы докторам деньги шли)