11 сентября 2012

Под термоботинки Экко или Коламбия нужны термоноски или колготы?

Аноним 11 сентября 2012
У нас вся семья ходит в Экко термоботинках, носки обычные!!! термоноски толковые дорого стоят (больше 100 грн.), а то что тут называют термобелье, так это просто обычная синтетика!!! а ходить каждый день в синтетических носках - вредно особенно деткам. А про термоботинки нужно знать, что в них тепло когда двигаешься!
sobacura 11 сентября 2012
Я под Коламбию покупала бодисенсорные колготки Марк энд Спенсер, очень понравились.