02 июня 2017

неогу найти работу

уже истерика
Фантазерша 02 июня 2017
печалька
Швабристка 02 июня 2017
Может ваша специальность редкая, и такие спецы нужны в европе...
автор Бутылка с банками 02 июня 2017
про работу в европе думала но двое детей......я детский хирург......
Губки-уточкой 02 июня 2017
Детский хирург и без работы?! Это в каком городе?
Утренняя зорька 02 июня 2017
Пойдите пока по другой специальности,у меня бывший муж врач,я помню,что он переквалификацию проходил в ьакой ситуации и работал в итоше..Правда педиатром..но все же,он по специальности детский нервролог.Уехал в 2013 в Россию по программе..сражу скажу-развод,обещали ходотые горы,до сих пор в ж..пе.Живет в двухэтажном бараке без канализации,питается в том же санатории,где работает..Из развлечений-водка, санаторий в глухой деревне,зарплата -ниочем,но в принципе и тратить некуда.Так,что пробуйте...либо Европа,либо в семейные врачи..
Ангел-предохранитель 02 июня 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Детский хирург и без работы?! Это в каком городе?
Тоже удивилась. Неужели все везде забито и все только со взятками?
автор Бутылка с банками 02 июня 2017
днепр....чтобы взяли тебя в хорошую клинику везде нужны связи..даже в одкл.можно в поликлинике за 2200
АБВГДэшница 02 июня 2017
и я не могу найти-тоже руки опускаются, мне 36 лет готова менять профессию, но кому я старушка нужна
Сижу_и_плачу 02 июня 2017
Переучитесь на семейного древа, садитесь в детской поликлинике, будете хорошим доктором,люди сами принесут денежку,кто 50 кто 100гривен, а кто и больше,будете делать справки в школу-сад за деньги.конечно без взятки песто в поликлинике ваше не будет
Сижу_и_плачу 02 июня 2017
На семейного доктора