04 июня 2017

А если б вы сейчас пошли на выборы президента..

И был такой выбор, то за кого бы проголосовали?
Результат:
вже голосів: 1516
636 (41.95%) Пошли все на фиг
215 (14.18%) Янукович
204 (13.46%) Путин
113 (7.45%) Порошенко
91 (6%) Макрон
70 (4.62%) Обама
70 (4.62%) Меркель
62 (4.09%) Сталин о_0
41 (2.7%) Я за монархию)))
14 (0.92%) Трамп
БЦАшка 04 июня 2017
Макрон однозначно. Больше никого нормального нет.
Мальчун-задирун 04 июня 2017
Если бы я сейчас пошла на выборы президента - в 2 часа ночи с субботы на воскресенье, то я бы проголосовала за любого, кто меня домой без приключений доставит
Губной рояль 04 июня 2017
конечно, макрон, пусть он покажет нашим аху....м мужикам как жену любить надо, а не так что всякое девчонкам в 22 года говорят дерьмо типа ’старая’ ’некрасивая’ часто жалуются в темах тут а в 30 вообще по меркам многих пора в гроб а не замуж.
макрон нам нужен
Отвечаю всем 04 июня 2017
Ответ дляГубной рояль
конечно, макрон, пусть он покажет нашим аху....м мужикам как жену любить надо, а не так что всякое девчонкам в 22 года говорят дерьмо типа ’старая’ ’некрасивая’ часто жалуются в темах тут а в 30 вообще по меркам многих пора в гроб а не замуж.
макрон нам нужен
мне пофиг как президент жену любит,пусть страну любит.Это не то качество,что делает человека хорошим политиком
Губной рояль 04 июня 2017
хотя обама очень харизматичный чел.
он поначалу как только еще выборы показывали напоминал мне тех ихних проповедников которые в церкви песни поют как их там называют не помню типа читает проповедь на тему а потом песни поют
БЦАшка 04 июня 2017
Радует, что за нашего ’любимого’ до сих пор 0 голосов.
Губной рояль 04 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
мне пофиг как президент жену любит,пусть страну любит.Это не то качество,что делает человека хорошим политиком
та ясно. я типа шутила
автор Твердая валюта 04 июня 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Если бы я сейчас пошла на выборы президента - в 2 часа ночи с субботы на воскресенье, то я бы проголосовала за любого, кто меня домой без приключений доставит
Отвечаю всем 04 июня 2017
Ответ дляБЦАшка
Радует, что за нашего ’любимого’ до сих пор 0 голосов.
ага ,против 4 у путина и яныка
Губной рояль 04 июня 2017
Ответ дляБЦАшка
Радует, что за нашего ’любимого’ до сих пор 0 голосов.
у нас один любимее следующего, как на подбор, все ’лучше’ и ’лучше’
любимое слово ’покращення’ звучит как издевка
Ищу-брожу 04 июня 2017
Результаты
Булку Дай 04 июня 2017
Судя по ответам, образовательный ценз для избирателей - хорошая идея.
Аленка1999 04 июня 2017
А Мураев, извиняюсь, где? Он однозначно отобрал бы все голоса у Путина, прости Господи.
БЦАшка 04 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
ага ,против 4 у путина и яныка
О, уже 2 появилось. Спохватились)))
Не хочется разводить политические речи, я была в свое время против яныка и за майдан, но тогда по крайней мере я о коммуналке вообще не думала.
БЦАшка 04 июня 2017
Ответ дляБулку Дай
Судя по ответам, образовательный ценз для избирателей - хорошая идея.
Судя по выборам - тоже :(
Сижу_и_плачу 04 июня 2017
Ответ дляБулку Дай
Судя по ответам, образовательный ценз для избирателей - хорошая идея.
Да, видимо с высшим образованием до выборов допускать не надо
автор Твердая валюта 04 июня 2017
Ответ дляБулку Дай
Судя по ответам, образовательный ценз для избирателей - хорошая идея.
а что не так с результатами-большинство проголосовало бы против всех и оно понятно. А тема-чисто поржать)
ХоЛера 04 июня 2017
Ответ дляАленка1999
А Мураев, извиняюсь, где? Он однозначно отобрал бы все голоса у Путина, прости Господи.
А кто это?
Свисток ля-минор 04 июня 2017
Юля)))
автор Твердая валюта 04 июня 2017
Ответ дляХоЛера
А кто это?
я вот тоже не знаю, но постеснялась спросить
Аленка1999 04 июня 2017
Ответ дляХоЛера
А кто это?
Умный красавец, владелец канала Ньюсван.
Кастрюлька 04 июня 2017
Ответ дляТвердая валюта
я вот тоже не знаю, но постеснялась спросить
И я не знаю
Булку Дай 04 июня 2017
Ответ дляТвердая валюта
а что не так с результатами-большинство проголосовало бы против всех и оно понятно. А тема-чисто поржать)
Путен особо порадовал
Аленка1999 04 июня 2017
Ответ дляТвердая валюта
я вот тоже не знаю, но постеснялась спросить
Ой, да ладно, харьковский очень чёткий пацанчик. Рулит в паре с Рабиновичем- у них своя партия.
Булку Дай 04 июня 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Да, видимо с высшим образованием до выборов допускать не надо
Не, кухарки навыбирали уже
волосатое стекло 04 июня 2017
а чего старушку никто не выбирает?
Хлопаю ресницами 04 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
мне пофиг как президент жену любит,пусть страну любит.Это не то качество,что делает человека хорошим политиком
Наш любит. В особо извращенной форме
Не надо нас любить, пусть работу работают, блин
автор Твердая валюта 04 июня 2017
Ответ дляБулку Дай
Путен особо порадовал
Ну че поделать...
Булку Дай 04 июня 2017
Ответ дляТвердая валюта
Ну че поделать...
Не поминать черта проти ночи
автор Твердая валюта 04 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Ой, да ладно, харьковский очень чёткий пацанчик. Рулит в паре с Рабиновичем- у них своя партия.
Погуглю)