04 июня 2017

Где купить джинсы для беременных? Киев.

Уже создавала вопрос, советовали вайкики, сегодня меряла, их самый маленький размер, на меня большие+ с виду ужасные. Ну правда, вроде если беременна, то все, можно носить чтопопало))). Может есть еще нормальные варианты?
Живчик-счастливчик 04 июня 2017
А какой у вас объем бедер, что самый маленький большой?:)
Я покупала в магазине для беременных на Борщаговке
автор Каменная Фрося 04 июня 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А какой у вас объем бедер, что самый маленький большой?:)
Я покупала в магазине для беременных на Борщаговке
сейчас на знаю, был 87
дамаБезСобачки 04 июня 2017
Ответ дляКаменная Фрося
сейчас на знаю, был 87
У меня до Б было 86, при беременности 90 и я отлично носила вайкики 36 размер
Живчик-счастливчик 04 июня 2017
Ответ дляКаменная Фрося
сейчас на знаю, был 87
Ну это обычная Ска должна быть. Странно
автор Каменная Фрося 04 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
У меня до Б было 86, при беременности 90 и я отлично носила вайкики 36 размер
хм. пойду померяю бедра)
автор Каменная Фрося 04 июня 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну это обычная Ска должна быть. Странно
померяла, пока не разошлись. Ну мне они и по ноге в общем велики, должны облегать, а выглядят как из секонда.
холециститная 04 июня 2017
В караване есть магазин для беременных , там неплохие джинсы есть и брюки летние . Относительно нормально выглядят
Фокус-Покус 04 июня 2017
На нм закажите или на сайте мазекея...зачем на лето джинсы....жарко будет,а к осени подберете
Разгуляшка 04 июня 2017
Купите б/у. Оденете их всего пару раз максимум.
Я с дуру купила 2 штуки, одела одни Зара только 1 раз. Малыш лежал по диагонале, было неудобно.