05 июня 2017

Сезонная работа по сбору ягод

Как думаете стоит ехать? Может кто то был , поделитесь впечатлениями
Ща как дам 05 июня 2017
Послушаю.
virtuon 05 июня 2017
загнёшся
автор Рыжик-пыжик 05 июня 2017
Ответ дляvirtuon
загнёшся
Были?
Я Вас не боюсь 05 июня 2017
Кума была, фотки показывала..этот адский труд, она там как ёжики обвязанные этими корзинами с утра раннего до ночи ползали раком, самый тяжёлый труд считается в Польше
Сегодня на диете 05 июня 2017
Проживание зачастую в шалаше, питание за свой счёт, вода подвозная, антисанитария, медобслуживание 0
Уси-пуськи 05 июня 2017
зато в Польше!
Хачапууури 05 июня 2017
Еще в Швецию едут
Коренная киевлянка 05 июня 2017
Автор, поздно вы спохватились.