05 июня 2017

как отправлять посылки по польше??

подскажите, как и чем отправлять посылки по польше? как получить деньги за товар?? Каждый месяц еду в Польшу , и что бы не зря - хочу там продавать хенд мейд. как ето все правильно организовать??? спасибо
Caram 05 июня 2017
Тоже интересует.но мне просто лекарство нужно из другого города забрать,а самый быстрый и экономный вариант это доставка
Капризуля 05 июня 2017
DPD, Poczta Polska, FedEx... Перечислять можно долго. Берите предоплату.