05 июня 2017

Какое золото дороже, красивее и надежнее - желтое или красное?

Какое предпочитаете?
Не за Будка 05 июня 2017
я белое люблю
ЗабежАЛОЧКА 05 июня 2017
Белое.
Кишечная палочка 05 июня 2017
а белое где, Автор?
Муроводчица 05 июня 2017
Белое
Маша хороша 05 июня 2017
белое точно нет
мне нравится красное
желтое очень дешево смотрится
Солнечный зайчик 05 июня 2017
Белое
Упругая попка 05 июня 2017
красное - цыганское
желтое - совецкое
белое конечно
автор кнопкодав 05 июня 2017
Ответ дляКишечная палочка
а белое где, Автор?
Не люблю белое. Трудно отличить от серебра))
Кишечная палочка 05 июня 2017
Ответ длякнопкодав
Не люблю белое. Трудно отличить от серебра))
тю. Вы же будете знать, что то золото.
или напоказ ?
МастерЮля 05 июня 2017
Т.е. химия не Ваша стихия. Желтое это золото, все остальное помеси в разных пропорциях
автор кнопкодав 05 июня 2017
Ок, какое из этих двух красивее?)) Одно красное, одно желтое. Хочу изумруд.

https://gold.ua/ua/prod/562768

https://gold.ua/ua/prod/r21391b0
автор кнопкодав 05 июня 2017
Ответ дляМастерЮля
Т.е. химия не Ваша стихия. Желтое это золото, все остальное помеси в разных пропорциях
Наверное, не моя)) Но не комплексую, оно бледновато.
ЗабежАЛОЧКА 05 июня 2017
Ответ длякнопкодав
Не люблю белое. Трудно отличить от серебра))
А зачем отличать? Вам нужно, чтобы окружающие знали, что у вас именно золотые украшения? Я белое люблю как раз из-за того, что сразу и не поймёшь, что это золото с драгоценными камнями, а не серебро с фианитиками)
Leona13 05 июня 2017
Ответ дляУпругая попка
красное - цыганское
желтое - совецкое
белое конечно
Ааааа....бред...медного цвета это 375, и желтое и белое и лимонное может быть как и 585 так и 750 и выше, тут уж какой лигатуры намешали, из 999 (в народе красной) изделия в принципе не делаются, очень мягкие будут, при совдепии были(очень редко) обручалки 958, на них даже след от ногтя остается. А в моде сейчас или белое, или микс 750 лимонное с вкраплениями белого.
автор кнопкодав 05 июня 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А зачем отличать? Вам нужно, чтобы окружающие знали, что у вас именно золотые украшения? Я белое люблю как раз из-за того, что сразу и не поймёшь, что это золото с драгоценными камнями, а не серебро с фианитиками)
Я почти не ношу никаких украшений, поэтому хочу одно нарядное) В моем понимании белое золото не нарядно)
ЗабежАЛОЧКА 05 июня 2017
Ответ дляМастерЮля
Т.е. химия не Ваша стихия. Желтое это золото, все остальное помеси в разных пропорциях
Нет, желтое - это тоже не золото в чистом виде. Содержание золота определяется пробой, а не цветом. Разные примеси - разный цвет.
МастерЮля 05 июня 2017
Ответ длякнопкодав
Наверное, не моя)) Но не комплексую, оно бледновато.
Это на счет дороже. А на вкус все фломики разные
Я люблю сочетание желтого и белого (обеленное платиной или палладием), красное терпеть не могу, точно подметили - цыганщина
МастерЮля 05 июня 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Нет, желтое - это тоже не золото в чистом виде. Содержание золота определяется пробой, а не цветом. Разные примеси - разный цвет.
Прасцице, а какого цвета золото?
ЗабежАЛОЧКА 05 июня 2017
Ответ дляМастерЮля
Прасцице, а какого цвета золото?
Это несущественно, така как изделий из чистого золота не делают
автор кнопкодав 05 июня 2017
Ну на сайте gold.ua и возле красного, и возле желтого пишут 585.
Розавенная 05 июня 2017
Ответ дляМастерЮля
Т.е. химия не Ваша стихия. Желтое это золото, все остальное помеси в разных пропорциях
Как и желтое, все зависит от примеси и ее процента
kalina_red 05 июня 2017
Ответ длякнопкодав
Ну на сайте gold.ua и возле красного, и возле желтого пишут 585.
да все правильно пишут, бывает и зеленое золото.
дело не в цвете, а в пробе, цвет создается примесями, количество примесей отмечает проба.
от себя скажу, что белое золото самое прочное, а желтое самое непрочное.
AnnaP87 05 июня 2017
Ответ длякнопкодав
Ок, какое из этих двух красивее?)) Одно красное, одно желтое. Хочу изумруд.

https://gold.ua/ua/prod/562768

https://gold.ua/ua/prod/r21391b0
Мне больше второй вариант. Я вообще люблю желтое ( лимонное ) золото 750 пробы. Как по мне оно интересно смотрится не так как красное. Белое не люблю вообще.
Розавенная 05 июня 2017
Ответ длякнопкодав
Ок, какое из этих двух красивее?)) Одно красное, одно желтое. Хочу изумруд.

https://gold.ua/ua/prod/562768

https://gold.ua/ua/prod/r21391b0
На руке надо смотреть какое лучше ’сядет’
Репетиторша 05 июня 2017
красное
автор кнопкодав 05 июня 2017
Мне самой больше нравится это, очень милое и под старину. Но смущает, что очень тонкое возле камня.
https://gold.ua/ua/prod/562768
Маша хороша 05 июня 2017
Ответ длякнопкодав
Ок, какое из этих двух красивее?)) Одно красное, одно желтое. Хочу изумруд.

https://gold.ua/ua/prod/562768

https://gold.ua/ua/prod/r21391b0
автор,год назад я покупала себе кольцо
и попросила продавца дать мне приерять кольцо с большим диамантом
цена кольца была 100 тысяч
это желтое,а точнее лимонное золото так нелепо смотрится
даже большой диамант не спас положение
а в белом золоте состав плохой
так что я за класику
автор кнопкодав 05 июня 2017
Ответ дляМаша хороша
автор,год назад я покупала себе кольцо
и попросила продавца дать мне приерять кольцо с большим диамантом
цена кольца была 100 тысяч
это желтое,а точнее лимонное золото так нелепо смотрится
даже большой диамант не спас положение
а в белом золоте состав плохой
так что я за класику
Классика - это красное?
Фекла Персиковна 05 июня 2017
И у первого и второго маленький вес, со временем будут деформироваться. По цвету, мне кажется, все индивидуально. У меня подруга - бледная и зимой и летом, ей подходит только желтое, в белом - серая мышь. Я смуглая, в красном золоте, как елка - вся блещу, мне даже самой не по себе его носить. В белом очень комфортно себя чувствую. Так что, покупайте то, к чему лежит душа. И лучше с примеркой вживую))
ЗабежАЛОЧКА 05 июня 2017
Ответ дляМаша хороша
автор,год назад я покупала себе кольцо
и попросила продавца дать мне приерять кольцо с большим диамантом
цена кольца была 100 тысяч
это желтое,а точнее лимонное золото так нелепо смотрится
даже большой диамант не спас положение
а в белом золоте состав плохой
так что я за класику
Чем плох состав?