05 июня 2017

Кто нибудь пробовал крем-брюле?

Девочки, жду в гости подругу на несколько дней. Хочу побаловать ее вкусными десертами. Вот хочу попробовать приготовить крем брюле, но никогда не пробовала его. Что скажите - вкусно или нет?
Результат:
вже голосів: 34
23 (67.65%) Пробовала, да - вкусно!
10 (29.41%) Не пробовала!
1 (2.94%) Пробовала, нет - не вкусно!
alenysh_ka 05 июня 2017
на любителя
автор Попадалочка 05 июня 2017
Ответ дляalenysh_ka
на любителя
похоже на вкус мороженного’Крем брюле’?
Фрося_Бурлакова 05 июня 2017
Ответ дляПопадалочка
похоже на вкус мороженного’Крем брюле’?
пробовала давно, не очень понравилось, на мороженое не похоже, лучше тирамису
alenysh_ka 05 июня 2017
Ответ дляПопадалочка
похоже на вкус мороженного’Крем брюле’?
не очень похоже
Стетоскопуло 05 июня 2017
Вкусно, но это скорее зимний десерт, теплый и чересчур сладкий. Летом бы что-то полегче
Я-ваш шанс 05 июня 2017
Не стоит. Тирамиссу - да, нежно, вкусно. Крем-брюлле на холода
Лень гуглить 05 июня 2017
Может сделать Панна котту? Мне нравится еще сверху смородиновым вареньем полить, или каким-то другим, или карамелью.