05 июня 2017

Нужна няня для мальчика 7 лет в Броварах

Нужна порядочная и любящая деток няня для мальчика 7 лет. График работы с 7-30 до 19-30. Заниматься исключительно ребенком: прогулки, игры. чтение книг, подогрев еды. сопровождение на кружок, контроль за гигиеной ребенка. Оплата по договоренности.
allinaallina 05 июня 2017
У меня в Броварах женщина ищет работу няни, напишите в диску ваш телефон и сможем созвониться.
allinaallina 05 июня 2017
В личку.