05 июня 2017

Кто знает о таком виде заработка?? Знакомая набирает сотрудников..не развод???

Работа на Постоматик
Типо нужно писать комменты с рекламой и это оплачивается
Но есть ряд условий, т е деньги не особо халаявные нужно мозгами поработать
Кто в курсе?
Не хочется пыхтеть днями и ночами - а выплат ноль
И насколько сложно ?
Интимная 05 июня 2017
Ну смотрите. Смысл в том что бы на форумах оставлять ссылки на рекламные странички.
На большинстве форумов строгая модерация ( да и у нас на кидстафе банят за рекламу)
Вот вы оставляете пост с сылкой и он должен там провисеть пару недель или месяц. И тогда вам засчитывают работу.
Интимная 05 июня 2017
И странно почему знакомая набирает. На постаматик заходи регистрируйся и работай
Заместитель Анонима 05 июня 2017
за постоматик не знаю..
на сайте отзовик организовано чт-то подобное
вроде платят но люди скулят - так как к постам есть некие требования...
зайдите сами и почитайте в гугле
автор Стопясят раз обсуждала 05 июня 2017
Ответ дляИнтимная
И странно почему знакомая набирает. На постаматик заходи регистрируйся и работай
Можно и так
Но якобы она реферальный получает, но за это учит новичков, сайты даёт
Интимная 05 июня 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Можно и так
Но якобы она реферальный получает, но за это учит новичков, сайты даёт
Ну смотрите. Вы ни чем кроме своегосвободного времни не рискуете
Скомуниздила 05 июня 2017
Вам делать нечего - за 3 копейки работать?
с_переулочк­а 05 июня 2017
Бред. Не рекомендую.
автор Стопясят раз обсуждала 05 июня 2017
Ответ дляСкомуниздила
Вам делать нечего - за 3 копейки работать?
Она говорит не плохо зарабатывает
Скомуниздила 05 июня 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Она говорит не плохо зарабатывает
И вы говорите ))
ЭкстрасенсиХаЯ 05 июня 2017
там впринципі непогана робота, якби не одне велике но: це те, що пост має провисіти місяць на форумі. якщо ні, то гроші зароблені від вас забираються. я працювала недовго і якби не оцей нюанс, то можливо б і далі працювала. гроші дійсно непогані. за один пост в районі 25-30 грн по теперішньому курсу гривні до рубля
Лгин 05 июня 2017
я работала в постоматике - нормально зарабатывала, это не развод. Могла 2000-3000 в неделю .
НО там были правила, которые становлись все строже и строже. В январе я набрала своих рефов. Они тоже нормально поначалу заработали. Но после очередного устрожения мне стало финансово неинтересно и я забила. Деньги мне нужны - но я зарабатываю их по другому.
Возможно сейчас строгости отменились. ’Старички’ звали обратно...
Лгин 05 июня 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Бред. Не рекомендую.
Не надо трындеть попусту, лишь бы сказать. Посоветуй свое если есть о чем. Может человеку безвыходка. Я там 2 года зарабатывала - могу скрины бросить
Лгин 05 июня 2017
И, не смотря на сложности - благодарна этому сервису за сотрудничество. По большому счету все было НОРМАЛЬНО и даже ХОРОШО:)
Я-ваш шанс 05 июня 2017
Вот представьте. Вы будете рекламировать всякую галимую непроверенную туфту за деньги. Типа сами пользовались или ваши друзья остались в восторге. За мизерные копейки, которые кончатся, а позор останется. Оно вам надо? Поищите другую работу.
Лгин 05 июня 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вот представьте. Вы будете рекламировать всякую галимую непроверенную туфту за деньги. Типа сами пользовались или ваши друзья остались в восторге. За мизерные копейки, которые кончатся, а позор останется. Оно вам надо? Поищите другую работу.
то есть на крутую проплаченную по телеку или даже здесь на кидстафе, рекламу вестись почетнее, чем сидеть и не знать на что купить колготки?

Рекламки размещают на тех сайтах, где обычные пользователи не тусят. Ибо нормальные форумы чистят от рекламы модераторы
Лгин 05 июня 2017
кроме того там запрещены лекарства, врачи, алкоголь оружие и еще длинный список
Лгин 05 июня 2017
Ответ дляИнтимная
Ну смотрите. Смысл в том что бы на форумах оставлять ссылки на рекламные странички.
На большинстве форумов строгая модерация ( да и у нас на кидстафе банят за рекламу)
Вот вы оставляете пост с сылкой и он должен там провисеть пару недель или месяц. И тогда вам засчитывают работу.
работу засчитывают сразу - а не ’тогда ’ а вот если удалят, тогда надо переделать
Я-ваш шанс 05 июня 2017
Ответ дляЛгин
то есть на крутую проплаченную по телеку или даже здесь на кидстафе, рекламу вестись почетнее, чем сидеть и не знать на что купить колготки?

Рекламки размещают на тех сайтах, где обычные пользователи не тусят. Ибо нормальные форумы чистят от рекламы модераторы
Каждый ведется на то, что он хочет. Автор спросила - я ответила.
C охотой приступай к дневным делам своим, но берись лишь за такие, что ночью не потревожат твоего покоя (С)
Я-ваш шанс 05 июня 2017
В общем, не советую.