05 июня 2017

Девочки у вас так же?

Была в декрете до трёх лет,сейчас по уходу за ребёнком до шести лет...в меня поселился какой-то страх перед выходом на работу.Коллектив женский,не дружный...Переживаю,что не смогу влиться,что никто не ждёт,хотя сейчас никто никого нигде не ждёт...вот какая-то неуверенность.
Очень добрый аноним 05 июня 2017
Тоже продлеваю до 6, страха нет выйти
Лыжи со вспышкой 05 июня 2017
омг, нет, конечно, 1 года в декрете достаточно
Посудомойка 05 июня 2017
Через 6 лет, конечно, никто не ждёт, конечно, будет тяжело. А вы ожидали, что вас встретят с цветами и плакатом ’добро пожаловать’?