07 июня 2017

Слышали ли вы Татьяну Монтян?

Третий день хожу под впечатлением, она произвела переворот в моем сознании. Хотя нет, не так, и раньше согласна была с ее текстами на 80-90%, но потрясена смелостью ее речей. Как таких людей ещё в живых оставляют?
Результат:
вже голосів: 1581
803 (50.79%) Кто такая? Первый раз слышу
294 (18.6%) Знатный тролль, но таких много, пора привыкнуть к сплошному д****му
212 (13.41%) Монтян в президенты
203 (12.84%) Все известно, ничего нового
69 (4.36%) Она враг народа
Apple3010 07 июня 2017
кто это?
Galina_vinsport 07 июня 2017
а ссылку можно?
Трынди-брынди 07 июня 2017
шо сказала?
РозаЛюксен 07 июня 2017
И чем она перевернула Впше сознание?
Чижик Пижик 07 июня 2017
Мерзкая бабенка. Мне она не нравится. Чем она Вас покорила?
Однозначно 07 июня 2017
Мне она нравится,.Все раскладывает по полочкам.Смело и грамотно.Иногда она шокирует своими высказываниями,но как правило оказывается, права.
Доставучая 07 июня 2017
У нее такая отмороженная физия как у Стаса Садальского. Пренеприятнейшая баба-мужик.
Петриківна 07 июня 2017
Это жена пастора уголовника?
Прилипало 07 июня 2017
Даже не знаю, что вам сказать. Познакомилась с ней еще в 2004 году во время Оранжевой революции. До сих пор не поняла, как к ней отношусь. Баба умная, много толковых вещей говорит, но иногда мне кажется, что с головой все же не дружит.
Доставучая 07 июня 2017
Ответ дляРозаЛюксен
И чем она перевернула Впше сознание?
муж говорит шо это за трансгендер?
Добра всем! 07 июня 2017
возьмите ее к себе в кандидаты в депутаты, раз так нравится. Эта мерзкая тетка все время у меня на участке баллотируется.
Чупокабра 07 июня 2017
монтян как русский реп, слушать противно, оторваться невозможно, потом тошнит
ДваДваВосемь 07 июня 2017
Ответ дляПрилипало
Даже не знаю, что вам сказать. Познакомилась с ней еще в 2004 году во время Оранжевой революции. До сих пор не поняла, как к ней отношусь. Баба умная, много толковых вещей говорит, но иногда мне кажется, что с головой все же не дружит.
Соглашусь с Вами) вроде бы и толковая..но что-то настораживает...
Доставучая 07 июня 2017
Ответ дляПетриківна
Это жена пастора уголовника?
Какого? У нас их 2. Кровавый и Аделаджа
Пасти Ла 07 июня 2017
Обожаю её Говорит правду и никого не боится
Galina_vinsport 07 июня 2017
Ответ дляПасти Ла
Обожаю её Говорит правду и никого не боится
Не за Будка 07 июня 2017
Она умная и смелая тетка. А вы по поводу чего конкретно восторгаетесь?
Доставучая 07 июня 2017
Ответ дляПасти Ла
Обожаю её Говорит правду и никого не боится
Дык демократия. Квартал всех стебет, кинтавр-Монтян говорит, Рабинович говорит. Как говорит Данилко: 2у кого есть рот, тот и поет’.
Erjebaka 07 июня 2017
Ответ дляПрилипало
Даже не знаю, что вам сказать. Познакомилась с ней еще в 2004 году во время Оранжевой революции. До сих пор не поняла, как к ней отношусь. Баба умная, много толковых вещей говорит, но иногда мне кажется, что с головой все же не дружит.
+ и у меня никак к ней не сформируется отношение( Мне понравилась ее фраза - ’в Донецке мне говорят, что я вышиватница, в Тернополе - что я, ватница, а я, - адекватница)))’
как и в жизни 07 июня 2017
Что она сказала 3 дня назад?
бифидобактерияЖоржик 07 июня 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Мерзкая бабенка. Мне она не нравится. Чем она Вас покорила?
примерно тем же, чем Васичкину Пугачева
автор Менее Более 07 июня 2017
Ответ дляНе за Будка
Она умная и смелая тетка. А вы по поводу чего конкретно восторгаетесь?
По поводу всего. Не скажу, что восторгаюсь, так не скажу... остаётся пойти и повеситься - так будет вернее.
автор Менее Более 07 июня 2017
Ответ длякак и в жизни
Что она сказала 3 дня назад?
Я её три дня слушаю, все, что она на говорила за пару лет. Я охренела.
автор Менее Более 07 июня 2017
Ответ дляПасти Ла
Обожаю её Говорит правду и никого не боится
Вы - наш человек ) но это же п**дец какой-то ((( очень жаль будет, если её убьют, как уже многих прикончили.
автор Менее Более 07 июня 2017
Ответ дляДобра всем!
возьмите ее к себе в кандидаты в депутаты, раз так нравится. Эта мерзкая тетка все время у меня на участке баллотируется.
Да, это первый человек, за которого пошла бы, мерзкого в ней ничего не увидела.
автор Менее Более 07 июня 2017
Ответ дляПетриківна
Это жена пастора уголовника?
Наоборот ) её мнение о Луценко, пасторе и прочих наверняка совпадает с мнением большинства адекватных людей.
автор Менее Более 07 июня 2017
Ответ дляРозаЛюксен
И чем она перевернула Впше сознание?
Всем. Побольше бы таких.
былоИпрошло 07 июня 2017
премерзкая хабалка ваша мунтян, только трындит, болтушка перекипевшая и с головой дружбы нет

фу, самое мерзкое ее интервью, жрет и чавкая рассуждает кто кого отдерибанил

с донецкими дружками
былоИпрошло 07 июня 2017
Татьяна Монтян всегда создавала много шума в информационном пространстве и отнюдь не из-за кадастров и формализации прав собственности, этих уловок для тех, кому нравится считать себя умнее ’прыгающей майданутой толпы’. Главной ее задачей всегда было создавать определенные скептические вибрации в мозгах сограждан, сужающие их восприятие реальности уровнем ЖКХ и защитой прав собственности (видимо, для этого Татьяна создала свою ’Школу кальмара’). А для привлечения внимания к собственной персоне она уже много лет использует безотказный прием генитального скандала, такого любимого российскими политтехнологами и всегда выгодного определенной политической силе.

Так, в октябре 2009 года, перед парламентскими выборами, нардеп от ПР Вадим Колесниченко заявил, что в ’Артеке’ якобы насилуют детей. Позже причастными к этому в СМИ назвали депутатов от БЮТ. Татьяна Монтян тогда как адвокат принимала живейшее участие в деле, хотя мать детей-фигурантов секс-скандала утверждала, что не давала ей полномочий выступать от ее имени, а только обращалась к ней за юридической консультацией. Роль Татьяны Монтян в скандале была очень важной: именно она разгоняла информационные волны ненависти против вымышленных ’педофилов’, так как имела доступ к материалам дела, например, к экспертизам с якобы ужасными подробностями изнасилований. Скандал был нужен для четко определенной предвыборной цели, и уже осенью 2011 года, после того, как Янукович стал президентом, Центральный аппарат Министерства внутренних дел зарегистрировал постановление о прекращении дела за отсутствием состава преступления. Кальмар Монтян, съедающий мозги, уже был успешно подсажен в мозг обывателей.

В другой раз успех этого генитального скандала Татьяна попыталась повторить во время Майдана (который якобы поддерживала, войдя в совет некоего фейкового Совета Майдана), слив на своей странице в Фейсбуке видео порнографического характера якобы с участием известного политического журналиста и молодого мужчины. Эффект был не очень - на этот раз, на фоне революции достоинства, генитальный кальмар на широкую аудиторию не подействовал. При этом свое истинное отношение к Майдану Монтян не особо и скрывала: ’Наивные пассионарии мерзнут на Майдане, выслушивая от Тритушек и Порошенко все те же бредни уже десятое вече подряд, и собираются там стоять до конца. И ни на что, кроме отставки Януковича, они не согласны. При этом нет абсолютно никого, с кем можно было бы вести беседу даже не просто о чем-то по сути, а хотя бы о правилах игры. Потому что у всех быкователи давно уже гипертрофировались настолько, что заполнили весь объем черепной коробки, вытеснив мозг куда-то на периферию. При этом у кучи блефующего народа вообще, собственно говоря, нет никаких оснований для быкования’.

Комментируя в своей любимой обсценной манере события в Украине, как-то Татьяна Монтян сказала: ’ Какая война?! Это договорняк! С целью подзаработать’. Пока против Украины идет война, Татьяна и зарабатывает. В общем, берегите свой мозг от кальмаров. Особенно это касается тех 19 343 избирателей, проголосовавших за нее на последних выборах в парламент по 212 киевскому округу. Источник: https://censor.net.ua/r314820
РозаЛюксен 07 июня 2017
Ответ дляМенее Более
Всем. Побольше бы таких.
Конкретнее. Явки, пароли! Ну хоть что-то конкретное