07 июня 2017

Облегающее платье на беременных, это красиво?

При условии что девушка в положении, стройная, и вариант платья повседневный, коттоновое например.
Пенять на зеркало 07 июня 2017
нет
Ананомчикус 07 июня 2017
Гарно вдома, коли ніхто не бачить
Скокмоно - стокнуно 07 июня 2017
Смотря какое платье.
у меня есть одно. красиво (и я не худая :))
Помогалочка 07 июня 2017
Главное, чтоб себе нравилась. А вообще беременные - все красивые)
Ошеламиссимо 07 июня 2017
да)))) красиво)))) если у вас красивенький животик и попа, то одевайте и никого не слушайте)
автор Помилуйте мадам 07 июня 2017
Железная тетя 07 июня 2017
мені подобається, я носила.
Лидия V 07 июня 2017
нет.
Дюймовочка 07 июня 2017
Не, ну а шо - сразу в балахон и всю беременность так?! Если беременяшка не расплылась, аккуратный животик - почему нет.
Айболитная 07 июня 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
очень красиво так
Айболитная 07 июня 2017
намного хуже, когда одевают балахоны на 100 размеров больше чем надо, или лосины и безразмерные туники, вот где жесть
автор Помилуйте мадам 07 июня 2017
Ответ дляАйболитная
намного хуже, когда одевают балахоны на 100 размеров больше чем надо, или лосины и безразмерные туники, вот где жесть
лосины и туника для меня вообще загадка, как вид одежды для взрослых)
Заместитель Анонима 07 июня 2017
Красиво! Я даже в роддом в коктейльнтм платье Waggon ехала.
Сижу на стуле 07 июня 2017
категорически нет! Это похоже на крик: ’Все должны видеть, что я уже беременная, чтобы мне уступать, угождать, преклоняться перед моим новым положением!Мне все должны, а потом все будут должны моему ребенку и так до конца жизни...’ Зачем? На моей работе забеременела жена босса, ходила на работу каждый день... платья - супер! Много месяцев она так умело одевалась, что никто не догадывался о беременности, вот это уважаю. И знакомая тоже только уходя все поняли, что отпуск будет по уходу, а не просто обычный....
Лень гуглить 07 июня 2017
Мне нравятся беременные именно в облегающих платьях. Не понимаю, а почему нельзя? Лучше в балахоне ходить что ли?
Заместитель Анонима 07 июня 2017
Ответ дляСижу на стуле
категорически нет! Это похоже на крик: ’Все должны видеть, что я уже беременная, чтобы мне уступать, угождать, преклоняться перед моим новым положением!Мне все должны, а потом все будут должны моему ребенку и так до конца жизни...’ Зачем? На моей работе забеременела жена босса, ходила на работу каждый день... платья - супер! Много месяцев она так умело одевалась, что никто не догадывался о беременности, вот это уважаю. И знакомая тоже только уходя все поняли, что отпуск будет по уходу, а не просто обычный....

А без крайностей нельзя?
Чтоб и не ’все мне должны’, но и не скрывать?
автор Помилуйте мадам 07 июня 2017
Ответ дляЛень гуглить
Мне нравятся беременные именно в облегающих платьях. Не понимаю, а почему нельзя? Лучше в балахоне ходить что ли?
ну смотрится платье красиво, но то что облегает животик...Не знаю..
На работу ношу платья свободные, сейчас их много в моде, но вот на прогулку иногда хочется одеть облегающее , вижу что не у всех нормальная реакция)
Вся в кредитах 07 июня 2017
Да, конечно, одевайтесь, как Вам нравится. Я, когда была беременна, ходила в чем хотела, что мне нравилось. Женщина должна быть красивой всегда.)
Арина85 07 июня 2017
если у беременной хорошая фигура то красиво
Голубец 07 июня 2017
А зачем скрывать???это что стыдно???бред какой то.я ходила в похожем на 9 месяце, чувствовала себя прекрасно.И имела ввиду таких барышень,типа ’категорически нет’.
Заместитель Анонима 07 июня 2017
Не воспринимаю беременность как болезнь, уродство или недостаток.
Всю беременность занималась йогой для беременных, до последних дней ходила в рестораны, несколько раз была на футбольном матче, даде на квадроцикле каталась. Из специальной ’беременной’ одежды были только зимние брюки, весь остальной гардероб был просто удобным и красивым. Не замечала вокруг какой-то особенной реакции людей, кроме умиления.
Заместитель Анонима 07 июня 2017
Эххххх
Аж вторую ляльку захотелось
Лень гуглить 07 июня 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
ну смотрится платье красиво, но то что облегает животик...Не знаю..
На работу ношу платья свободные, сейчас их много в моде, но вот на прогулку иногда хочется одеть облегающее , вижу что не у всех нормальная реакция)
Так в любом платье все равно видно, что животик есть))) смысл его прятать под балахонами?
Подмигашка 07 июня 2017
Ответ дляСижу на стуле
категорически нет! Это похоже на крик: ’Все должны видеть, что я уже беременная, чтобы мне уступать, угождать, преклоняться перед моим новым положением!Мне все должны, а потом все будут должны моему ребенку и так до конца жизни...’ Зачем? На моей работе забеременела жена босса, ходила на работу каждый день... платья - супер! Много месяцев она так умело одевалась, что никто не догадывался о беременности, вот это уважаю. И знакомая тоже только уходя все поняли, что отпуск будет по уходу, а не просто обычный....
какой бред..........
shelenka 07 июня 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Мне очень понравилось
Морковна 07 июня 2017
Ответ дляСижу на стуле
категорически нет! Это похоже на крик: ’Все должны видеть, что я уже беременная, чтобы мне уступать, угождать, преклоняться перед моим новым положением!Мне все должны, а потом все будут должны моему ребенку и так до конца жизни...’ Зачем? На моей работе забеременела жена босса, ходила на работу каждый день... платья - супер! Много месяцев она так умело одевалась, что никто не догадывался о беременности, вот это уважаю. И знакомая тоже только уходя все поняли, что отпуск будет по уходу, а не просто обычный....
У вас прям ненависть какая - то к беременным.
Морковна 07 июня 2017
Да. Это красиво. У меня был лляной сарафанчик до колена. Я его очень любила.
Скокмоно - стокнуно 07 июня 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
У меня вот такое.
Я покупала его просто себе носить (не беременной)
А вот пригодилось.
Сейчас в нем жаркова-то уже. Но мне еще осенью ходить - живот вообще большой будет. буду носить. мне нравится.
А тот живот, что у меня будет уже не скрыть никакой одеждой. Какой смысл тогда?
автор Помилуйте мадам 07 июня 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У меня вот такое.
Я покупала его просто себе носить (не беременной)
А вот пригодилось.
Сейчас в нем жаркова-то уже. Но мне еще осенью ходить - живот вообще большой будет. буду носить. мне нравится.
А тот живот, что у меня будет уже не скрыть никакой одеждой. Какой смысл тогда?
хорошее)
Пасти Ла 07 июня 2017
Я сейчас на 17 неделе. Первую беременность поправилась на 25 кг. Ну некрасиво такой тете-горе в таких платьях, ну какая бы беременная красивая не была. И это в основном поправились живот и попа. Сечас понимаю, что ножки будут полнее и скорее всего отекать летом, поэтому вряд ли куплю такое платье, т.к. адекватно смотрю на себя. Есть беременные очень аккуратненькие, когда прям вот только животик есть, а все остальное как до беременности - вот такие да, красиво в таких платьюшках смотрятся.