08 июня 2017

Худые девочки, у вас есть целлюлит, растяжки

Результат:
вже голосів: 106
40 (37.74%) Есть целлюлит
34 (32.08%) И то, и то есть
13 (12.26%) Нет
12 (11.32%) Есть растяжки
7 (6.6%) Результат
Ненька наша 08 июня 2017
И то, и то есть
Пошаманю 08 июня 2017
не знаю, что в вашем понятии худые. В любом случае я не толстая, 58 кг при 165 см. Есть и растяжки и целлюлит
вАлнуюся сильнА 08 июня 2017
48 кг при 161см, есть растяжки и целюлит на ногах, хотя вес всегда был стабильный
Кучерявочка 08 июня 2017
Целлюлит и растяжки - это женская’награда’ за женственность, женские гормоны, гормональные всплески.Увы, причина не в худизне, а в гормонах.
Смурфетта 08 июня 2017
При 50 почти нет целлюля, при 52- есть. Меня устраивает, не сильный. Это мои гормоны, показывает что я нормальная женщина, которая может дать потомство.
Любви вам! 08 июня 2017
Ответ дляКучерявочка
Целлюлит и растяжки - это женская’награда’ за женственность, женские гормоны, гормональные всплески.Увы, причина не в худизне, а в гормонах.
а если целлюлит был и до родов, а растяжек вообще нет?
и если у девочек вообще ни того ни другого - это у них с гормонами нелады, что ли?
Женамужная 08 июня 2017
рост 165, вес 57. Есть небольшой целлюлит на попе и растяжки после родов на груди( Ноги норм. На животе растяжек нету.
автор Безберлоги.ру 08 июня 2017
Ответ дляПошаманю
не знаю, что в вашем понятии худые. В любом случае я не толстая, 58 кг при 165 см. Есть и растяжки и целлюлит
Для меня худые, у кого размер одежды XS, S при росте до 165-167 см. И М, если выше ростом
Пошаманю 08 июня 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Для меня худые, у кого размер одежды XS, S при росте до 165-167 см. И М, если выше ростом
я ношу С-М, значит опрос не для меня? )
Птица секретарь 08 июня 2017
55 кг при 1,72 и то и другое есть
Кучерявочка 08 июня 2017
Ответ дляЛюбви вам!
а если целлюлит был и до родов, а растяжек вообще нет?
и если у девочек вообще ни того ни другого - это у них с гормонами нелады, что ли?
Я тоже родила и не одной растяжки. А моя подруга заработала растяжки на груди когда грудь поперла в 15 лет. Наследственность.
Пушистый Пельмень 08 июня 2017
Ответ дляПошаманю
я ношу С-М, значит опрос не для меня? )
Не для Вас, Вы нормальная.
автор Безберлоги.ру 08 июня 2017
Ответ дляПошаманю
я ношу С-М, значит опрос не для меня? )
для вас)) Ну вообще трудно сформулировать, какая худая, не видя. Вес может казаться большим, а параметры нет или наоборот. Насчет размера я тоже сглупила, в других темах девочки писали, что при объеме бедер 105-110 в М-ке тонут))
Смурфетта 08 июня 2017
Ответ дляЛюбви вам!
а если целлюлит был и до родов, а растяжек вообще нет?
и если у девочек вообще ни того ни другого - это у них с гормонами нелады, что ли?
Целлюлит это гормоны, при чем тут роды?
лаМпочка 08 июня 2017
Ответ дляПошаманю
не знаю, что в вашем понятии худые. В любом случае я не толстая, 58 кг при 165 см. Есть и растяжки и целлюлит
вы толстая! у меня 165 и вес был 59, я в зеркало смотреть не могла на себя, хотя все говорили что как раз то что надо! сейчас 53. И то....не худышкой себя вижу
Пошаманю 08 июня 2017
Ответ длялаМпочка
вы толстая! у меня 165 и вес был 59, я в зеркало смотреть не могла на себя, хотя все говорили что как раз то что надо! сейчас 53. И то....не худышкой себя вижу
так может у вас в голове проблемы все-таки раз вам вам все говорили, что тне толстая, а вам и 53 толстая?
вы меня не видели даже, а уже толстой обозвали. У меня талия 63 см и бедра 95, ну никак не толстая
лаМпочка 08 июня 2017
Ответ дляПошаманю
так может у вас в голове проблемы все-таки раз вам вам все говорили, что тне толстая, а вам и 53 толстая?
вы меня не видели даже, а уже толстой обозвали. У меня талия 63 см и бедра 95, ну никак не толстая
ладно вы попастая, 95 это не бедра, это жопень!
Пенять на зеркало 08 июня 2017
Почитайте от чего появляются растяжки и каких типов они бывают и что такое целлюлит
При чем здесь вообще худой человек или нет?
Пошаманю 08 июня 2017
Ответ длялаМпочка
ладно вы попастая, 95 это не бедра, это жопень!
а сколько должно быть? 80? ))) так это безпопие полное
лаМпочка 08 июня 2017
Ответ дляПошаманю
а сколько должно быть? 80? ))) так это безпопие полное
90 отлично, 95 много
Пошаманю 08 июня 2017
Ответ длялаМпочка
90 отлично, 95 много
у вас очень большие проблемы, не вижу смысла продолжать разговор, удачи )
лаМпочка 08 июня 2017
Ответ дляПошаманю
у вас очень большие проблемы, не вижу смысла продолжать разговор, удачи )
у меня нет слава Богу, а вот вы если будете продолжать утверждать что 58 это худышка, так вы и при 90 не признаете что ’немножко полная’
Гордая_птичка 08 июня 2017
мені в цьому плані пощастило з генетикою, немає ні целюліту, ні розтяжок, вага 40 кг.
Пошаманю 08 июня 2017
Ответ длялаМпочка
у меня нет слава Богу, а вот вы если будете продолжать утверждать что 58 это худышка, так вы и при 90 не признаете что ’немножко полная’
вам искренне советую научиться читать, я нигде не утверждала, что 58 это худышка. Так что выдохните и не нервничайте, это вредно для здоровья.
автор Безберлоги.ру 08 июня 2017
Ответ дляПошаманю
так может у вас в голове проблемы все-таки раз вам вам все говорили, что тне толстая, а вам и 53 толстая?
вы меня не видели даже, а уже толстой обозвали. У меня талия 63 см и бедра 95, ну никак не толстая
Круто, у меня талия тоже 63, а бедра 90, так хочется к ним еще несколько см, но чтобы талия на месте оставалась)
Пошаманю 08 июня 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Круто, у меня талия тоже 63, а бедра 90, так хочется к ним еще несколько см, но чтобы талия на месте оставалась)
хотите чтобы и у вас была жопень, а не бедра?))))
автор Безберлоги.ру 08 июня 2017
Ответ дляПошаманю
хотите чтобы и у вас была жопень, а не бедра?))))
Ага, хочу красивую жопень))
Фима Собак 08 июня 2017
170 см 50 кг ношу XS-S ОБ 90 см(всегда такой был плюс минус), целлюлит появился на бедрах после 30, мелкие растяжки на попе и бедрах не знаю от чего. После беременности ни на животе ни на груди растяжек нет.
автор Безберлоги.ру 08 июня 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Почитайте от чего появляются растяжки и каких типов они бывают и что такое целлюлит
При чем здесь вообще худой человек или нет?
Была тема про худых девочек и целлюлит. У меня целлюлита нет, есть растяжки, вот и стало интересно, у кого как
лаМпочка 08 июня 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Ага, хочу красивую жопень))
что бы жопень была красивая, её нужно качать а не отъедать