11 июня 2017

Опять я со своей йогуртницей. Лучше с баночками или одной чашей? Как скажете?

Sunny_Anny 11 июня 2017
лучше, чтобы в комплекте шли и баночки, и чаша
мы как-то через раз пользуемся
Yuljwa 11 июня 2017
У меня самая дешевенькая Декс (кстати, отличная), но даже там есть и баночки, и чаша
Предпочитаю чашу, но я патологически ленива, не хочу мыть много лишней посуды (:
S_ONYA 11 июня 2017
С баночками конечно.
Yegor2006 11 июня 2017
Разве не во всех йогуртницах и чаша и баночки?
У маня и то и другое...
ivasi88 11 июня 2017
Порционные все таки лучше,каждому баночка,общая то такое
автор пионерка_маша 11 июня 2017
Ответ дляYegor2006
Разве не во всех йогуртницах и чаша и баночки?
У маня и то и другое...
А я не знаю
Тенюшка 11 июня 2017
Ответ дляYegor2006
Разве не во всех йогуртницах и чаша и баночки?
У маня и то и другое...
Неа, не во всех)
Мне с баночками удобнее - раздала по баночке всем, и ничего никуда перекладывать не надо) А посуду моет посудомойка.
автор пионерка_маша 11 июня 2017
Ответ дляSunny_Anny
лучше, чтобы в комплекте шли и баночки, и чаша
мы как-то через раз пользуемся
я думала или одно или другое. Какие закваски вы берете?
Мариэла12 11 июня 2017
Ответ дляYuljwa
У меня самая дешевенькая Декс (кстати, отличная), но даже там есть и баночки, и чаша
Предпочитаю чашу, но я патологически ленива, не хочу мыть много лишней посуды (:
У меня тоже декс и я тоже делаю в чашечке)))
ZONT 11 июня 2017
мне нравятся с баночками
Violetta_N 11 июня 2017
У меня тоже декс, и то и другое есть, а последнее время только чашей пользуюсь, мыть удобнее это да. Еще делю закваску на 2 и делаю 1,5л продукта сразу. И если надо питьевой йогурт можно венчиком все сразу перемешать, можно сразу с добавками.
likastar 11 июня 2017
а какие модели есть только с чашей ?давно ищу
matyakaslova 11 июня 2017
Я за баночки
Sunny_Anny 11 июня 2017
Ответ дляжижифреймут
я думала или одно или другое. Какие закваски вы берете?
по-разному, иногда первые попавшиеся
понравились очень закваски, которые тут брала

но еще надо смотреть по семье
в чаше делаются чистые йогурты, а когда малые просят с разными вкусами - надо баночки
вот моей маме достаточно только чаши
irisha30584 11 июня 2017
Конечно лучше баночки! у меня Йогуртница CLATRONIC JM 3344 очень ее довольна! еще нужно обязательно купить терморегулятор! закваски виво!
seam71 11 июня 2017
Баночки, имхо, удобнее. Если каждый захочет йогурт с разными заморочками, то в одной бадье это сделать невозможно. И с точки зрения стерильности баночки/порции лучше.
Чаша удобна, если много йогурта расходуется сразу (что редко бывает) или для творога, тогда да.
tettiana 11 июня 2017
баночки, якщо збиаєтесь їсти порціями. Я іноді роблю густий йогурт - відкидаю на сито, то тоді можна було б і в одній ємності зробити.
ТалаТала 12 июня 2017
Маленькие баночки удобны для кормления совсем маленьких детей, до годика. При приготовление йогуртов, кефира, другой кисломолочной продукции оставшаяся масса не обсеменяется ложкой, вы не заразите продукт, отбирая от него часть - стерильная баночка, кипячёное молоко+закваска, все закрыто крышкой . Продукция выдается порционно. Большая чаша оправдана для старших по возрасту деток, для большой семьи, для блендинования с фруктами и шоколадом, например.
vorobyshek82 12 июня 2017
Мне нравится одна чаша, так удобнее. Муж предлагал купить с отдельными баночками, но я не хочу. Меня мой вполне устраивает. За один раз 1,5 л йогурта.
symbol 12 июня 2017
Берете баночки от детского питания, например, и делаете йогурт в любой мультиварке, зачем лишний гаджет на кухне?
автор пионерка_маша 12 июня 2017
Ответ дляSunny_Anny
лучше, чтобы в комплекте шли и баночки, и чаша
мы как-то через раз пользуемся
написала в личку вам