12 июня 2017

Поступать на экономические специальности куда лучше?

Собираю мнения. Куда лучше поступать по экономическому профилю?
Результат:
вже голосів: 23
8 (34.78%) Киевский национальный торгово- экономический университет
8 (34.78%) Киево-Могилянская академия
7 (30.43%) Киневский национальный экономический университет имени Гетьмана
Борщец 12 июня 2017
Раньше им. Гетьмана был лучшим в плане экономических дисциплин.
Сейчас не знаю.
Жена миллионера 12 июня 2017
Могилянка, если могульки позволяют
кнопкодав 12 июня 2017
я за нархоз -это он гетьмана сейчас?
автор Бутербродница 12 июня 2017
Ответ длякнопкодав
я за нархоз -это он гетьмана сейчас?
Да)
KROX@ 12 июня 2017
нархоз, финансы
Pecha85 12 июня 2017
киево-могилянка необоснованно дорого обходится. я бы выбрала гетьмана
Карта мордвы 12 июня 2017
на экономистов мало бюджета, знаю что в одном вузе 5 отличников не дотянуло до стипендии.
Жидкость для снятия глаз 12 июня 2017
Ответ дляБорщец
Раньше им. Гетьмана был лучшим в плане экономических дисциплин.
Сейчас не знаю.
он и остался лучшим
Все будет, но потом 12 июня 2017
эти специальности прошлый век(