13 июня 2017

Такую юбку можно носить, если широкие бедра?

Очень понравилась юбочка на лето. Фасон как на фото, только светленькая. Но из-за особенностей фигуры сомневаюсь стоит ли. Верх ношу С-М, низ М-Л. И можно ли ее с низкими босоногами? Каблук/танкетну одеваю только на праздники и если не надо далеко/долго ходить. Эту хотелось на каждый день для прогулок.
Результат:
вже голосів: 46
21 (45.65%) Усугубит проблему- не пойдет
18 (39.13%) Пойдет на широкие бедра
7 (15.22%) Результат/свой вариант
ША все! я пришла 13 июня 2017
Для бедер норм, но если ниже колена, а икры не спички, будет ооочень полнить и укорачивать рост, поэтому только не ниже середины колена.
Кондуктор маршрутки 13 июня 2017
покажи
Мечты сбываются 13 июня 2017
а широкие это сколько см? думаю пойдет!
Языката Хвеська 13 июня 2017
только с каблуком
автор Нетутешня 13 июня 2017
Ответ дляША все! я пришла
Для бедер норм, но если ниже колена, а икры не спички, будет ооочень полнить и укорачивать рост, поэтому только не ниже середины колена.
икры стройные, проблемная зона только бедра. Наверное как раз до колена и будет
автор Нетутешня 13 июня 2017
Ответ дляМечты сбываются
а широкие это сколько см? думаю пойдет!
96-100 см
мадам Везувий 13 июня 2017
Смело носите такую юбку,96-100см это не полные бедра. Как раз трапеция уравновесит вашу фигуру и не будет выделять бедра. Но носить однозначно с каблучком и дело не только в объеме,а просто такие юбки и такой длины не смотрятся без каблука
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 13 июня 2017
Ответ длямадам Везувий
Смело носите такую юбку,96-100см это не полные бедра. Как раз трапеция уравновесит вашу фигуру и не будет выделять бедра. Но носить однозначно с каблучком и дело не только в объеме,а просто такие юбки и такой длины не смотрятся без каблука
бусинка1974 13 июня 2017
На широкие бедра только трапеция.это правильная для вас форма
автор Нетутешня 14 июня 2017
Ответ длямадам Везувий
Смело носите такую юбку,96-100см это не полные бедра. Как раз трапеция уравновесит вашу фигуру и не будет выделять бедра. Но носить однозначно с каблучком и дело не только в объеме,а просто такие юбки и такой длины не смотрятся без каблука
Спасибо )
Я не в теме 15 июня 2017
Ответ длябусинка1974
На широкие бедра только трапеция.это правильная для вас форма
да прям таки только трапеция) если попа красивая то можно и по фигуре
Я не в теме 15 июня 2017
Автор что то юбка какая то не красивая, она светлая с такими же цветами? или без?
Я не в теме 15 июня 2017
мне вот плиссе нравятся юбки, и длину такую же можно взять
Я не в теме 15 июня 2017
автор Нетутешня 15 июня 2017
Ответ дляЯ не в теме
Автор что то юбка какая то не красивая, она светлая с такими же цветами? или без?
да нет, я в магазине смотрела. эта для примера- фасон такой. вот сегодня померяла - совсем таки не мое.