13 июня 2017

Боюсь признаться мужу в истинной за по причине

Того,что он и так тратит не мало,при своей зп,а теперь если скажу что мне подняли зп расслабиться...просто он как то намекал,что мне стоит задуматься о новой работе.если что у него 15 тысяч,а у меня теперь только 8 будет,было ,6.вот как поступить? Вроде и крыться не хочу,а гложит.
Результат:
вже голосів: 101
89 (88.12%) Не говорить
12 (11.88%) Сказать
Страхованная 13 июня 2017
а з якого дива йому розслаблятися? моєму чоловіку все одно скільки я заробляю, хоч чекрету з цього не роблю
Цветочница 13 июня 2017
Автор не хотите говорить - не говорите. Собираете эти деньги и асе, пусть лежат пока вам не понадобятся
автор Садоводница 13 июня 2017
Моему не все равно ( считает,что если я хороший юрист,и пофиг что опыта нет,то должна иметь десятку не меньше.да и сам сказал,что приятно будет ,если жена зарабатывает.поэтому переживаю,что вот теперь расслабиться и не будет переживать сильно,что мне там на что то не хватает.он и так не стеснялся брать мою карту и к примеру заправить машину.ну как то так.
Наизнанку 13 июня 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Моему не все равно ( считает,что если я хороший юрист,и пофиг что опыта нет,то должна иметь десятку не меньше.да и сам сказал,что приятно будет ,если жена зарабатывает.поэтому переживаю,что вот теперь расслабиться и не будет переживать сильно,что мне там на что то не хватает.он и так не стеснялся брать мою карту и к примеру заправить машину.ну как то так.
Никогда не понимала, когда бюджет не общий. И почему муж должен все оплачивать, а жена иметь ’свою карту’. Так воспитали в моей семье.
Все тайное становится явным...
Зам. зав. Анонима 13 июня 2017
У нас деньги мужа общие, а мои - лично мои. Если что, то я в декрете. Не работаю. Детские+ продаю пролеты и б/у вещи наши. Может быть 1000 в мес, а может и 3000 грн. Но это только деткам на вещи.
Сливочная пенка 14 июня 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Моему не все равно ( считает,что если я хороший юрист,и пофиг что опыта нет,то должна иметь десятку не меньше.да и сам сказал,что приятно будет ,если жена зарабатывает.поэтому переживаю,что вот теперь расслабиться и не будет переживать сильно,что мне там на что то не хватает.он и так не стеснялся брать мою карту и к примеру заправить машину.ну как то так.
А как это ’хороший юрист’ и ’опыта нет’?
Это ж два противоположных понятия или Ваш муж этого не понимает?
Вы ж юристом работаете? Если да, то опыт есть.
Очень странно, что мужчине приятно, когда женщина зарабатывает. Если жена-добытчик, то кто тогда этот муж? Это тоже самое как жена скажет, что ей приятно, что ее муж ходит в салоны красоты: наращивает волосы, ресницы, брови, маникюр, педикюр, шопится постоянно и обсуждает модные новинки, тренды))))
Похоже Ваш муж хочет видеть рядом мужика))) Видно в нем мало мужского.