14 июня 2017

Наш мэр. Харьков

Девочки, поговаривают, что скоро будут выборы в нашем городе нового мэра. Честно говоря, не переживу уход Кернеса. Прошу в этой теме рассматривать его как управленца городом и ни в коем случае не лезть в его карманы и личную жизнь. Давайте объективненько. Что он сделала для Харькова за 7 лет просто непередаваемо, как вырос наш город. Итак.
Результат:
вже голосів: 46
27 (58.7%) Я за
13 (28.26%) Я против
6 (13.04%) Все равно
ZONT 14 июня 2017
не уйдет
Coraa 14 июня 2017
Недавно была у Вас в городе

и наша больная боль(((
D.Elena 14 июня 2017
Поговаривают, что он неизлечимо болен, и состояние очень плохое. Так что уйдет всё-таки
Аленка1999 14 июня 2017
Не зря, видимо, готовит на смену себе Терехова. Моё мнение- мы ещё внукам будем когда- нибудь рассказывать, что жили в эпоху Кернеса. Неповторимый хозяйственник.
Аленка1999 14 июня 2017
Автор, вопрос опроса можно уточнить?
автор ЮляХарьков 14 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Не зря, видимо, готовит на смену себе Терехова. Моё мнение- мы ещё внукам будем когда- нибудь рассказывать, что жили в эпоху Кернеса. Неповторимый хозяйственник.
не слышала о таком. слышала только, что он приемника не может себе найти... но и тереховым тоже всяким не доверяю)
Блин, наш город... Эх... Конечно, надежда умирает последней, хочется, чтоб он и дальше таким оставался
автор ЮляХарьков 14 июня 2017
Девочки, я извиняюсь. Вопрос таков: кто за то, чтобы он остался
Аленка1999 14 июня 2017
Ответ дляЮляХарьков
не слышала о таком. слышала только, что он приемника не может себе найти... но и тереховым тоже всяким не доверяю)
Блин, наш город... Эх... Конечно, надежда умирает последней, хочется, чтоб он и дальше таким оставался
Терехов- первый его заместитель, очень немногословный мужик, сейчас часто вместо Кернеса на мероприятиях. И раньше был всегда рядом, тихо и незаметно. В любом случае- буду голосовать только за его гвардию.
Аленка1999 14 июня 2017
Ответ дляЮляХарьков
Девочки, я извиняюсь. Вопрос таков: кто за то, чтобы он остался
У него по городу и так 77% поддержки, но здоровье в магазине не купишь...
Аленка1999 14 июня 2017
Терехов- скорее всего, наш будущий кандидат
черешенка... 14 июня 2017
Я,за Кернеса!!!Такой хозяин нужен семье)))до него только альфонсы были