14 июня 2017

Это нормальное явление?(((стояла под дождём,хоть бы кто предложил зонт(

Спряталась от ливня под козырёк.Замёрзла очень..пока ждала друга,которыйй меня должен был забрать,проходило мимо куча мужчин с зонтами..с авто выходили и ни один не предложил мне помощь..Где мужчины нормальные подевались?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 14 июня 2017
Госпожа Белладонна 14 июня 2017
а на кой кому то ві сдались отдалавть вам зонт
пойди купи)
Гл@ша 14 июня 2017
то есть мужчины проходящие по своих делах должны были забросить все и просто стоять держать вам зонтик?
Банка с бутылками 14 июня 2017
Прошли мимо козырька.
ПИПИКНУТАЯ 14 июня 2017
С какой стати?
Белая и пушистая 14 июня 2017
Так вы ж под козырком стоите, какую помощь вам нужно было предложить?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 14 июня 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
а на кой кому то ві сдались отдалавть вам зонт
пойди купи)
+ мульйон
Помилуйте мадам 14 июня 2017
Вы же под козырьком стояли, а не под дождем шли. Зачем под козырьком ещё и зонт?
Ра ру ра ру ра 14 июня 2017
Анонимус Я 14 июня 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Вы же под козырьком стояли, а не под дождем шли. Зачем под козырьком ещё и зонт?
шоб брови не смыло)))
kokakok121 14 июня 2017
автор ну вы что в сказку попасть хотели?
Гл@ша 14 июня 2017
Ответ дляАнонимус Я
шоб брови не смыло)))
автор Чебурастик 14 июня 2017
Ответ дляГл@ша
то есть мужчины проходящие по своих делах должны были забросить все и просто стоять держать вам зонтик?
Не держать.А просто отдать...или предложить меня под зонтом провести к метро ,хотя бы(метро в 5 мин.ходьбы)..Я всегда почему то была уверена что так и надо делать им..
Saipa 14 июня 2017
Значит, вы некрасивая.
kokakok121 14 июня 2017
Ответ дляЧебурастик
Не держать.А просто отдать...или предложить меня под зонтом провести к метро ,хотя бы(метро в 5 мин.ходьбы)..Я всегда почему то была уверена что так и надо делать им..
что значит отдать? зонт тоже денег стоит ,а у вас в стране кризис
неДоПриличий 14 июня 2017
Ответ дляЧебурастик
Не держать.А просто отдать...или предложить меня под зонтом провести к метро ,хотя бы(метро в 5 мин.ходьбы)..Я всегда почему то была уверена что так и надо делать им..
с чего бы это? фильмов насмотрелись
отдать просто так хороший зонт
Гл@ша 14 июня 2017
Ответ дляЧебурастик
Не держать.А просто отдать...или предложить меня под зонтом провести к метро ,хотя бы(метро в 5 мин.ходьбы)..Я всегда почему то была уверена что так и надо делать им..
девушка вы стоите под козырьком, откуда они знают куда вам нужно? вы же стояли а не лежали в луже и мимо вас проходили
автор Чебурастик 14 июня 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Так вы ж под козырком стоите, какую помощь вам нужно было предложить?
Ну ясно же что я ждала пока дождь прекратится..Ещё и в джинсах рваных,в которых ооочень холодно(((они проходили,видели меня как я стояла(
Saipa 14 июня 2017
Ответ дляЧебурастик
Не держать.А просто отдать...или предложить меня под зонтом провести к метро ,хотя бы(метро в 5 мин.ходьбы)..Я всегда почему то была уверена что так и надо делать им..
А если у мужчины скромный английский зонтик за 120 фунтов, тоже вам отдать должен?
Молчавочка 14 июня 2017
Автор, а где ваш зонт? Отдали уже кому-то? Так зонт - не бумеранг)))
kokakok121 14 июня 2017
Ответ дляЧебурастик
Ну ясно же что я ждала пока дождь прекратится..Ещё и в джинсах рваных,в которых ооочень холодно(((они проходили,видели меня как я стояла(
автор вам сколько лет ? и да вы что первый раз за свои годы под дождь попали?
Кыся-брыся 14 июня 2017
Ответ дляЧебурастик
Не держать.А просто отдать...или предложить меня под зонтом провести к метро ,хотя бы(метро в 5 мин.ходьбы)..Я всегда почему то была уверена что так и надо делать им..
Ага отдать... Ну Вы смешная,не одна Вы под дождь попали, так что мужчинам сегодня не повезло) сегодня все должны были расщедриться на зонтики.
Ща как дам 14 июня 2017
Ответ дляЧебурастик
Не держать.А просто отдать...или предложить меня под зонтом провести к метро ,хотя бы(метро в 5 мин.ходьбы)..Я всегда почему то была уверена что так и надо делать им..
много раз лично Вы со своим зонтом провожали людей к метро? а сколько зонтов отдали?
kokakok121 14 июня 2017
Ответ дляМолчавочка
Автор, а где ваш зонт? Отдали уже кому-то? Так зонт - не бумеранг)))
автор ждет на свой зонт в виде подарка наверное
автор Чебурастик 14 июня 2017
Блин...не знаю что и думать.Думала что так и надо помогать..
Помилуйте мадам 14 июня 2017
Ответ дляЧебурастик
Не держать.А просто отдать...или предложить меня под зонтом провести к метро ,хотя бы(метро в 5 мин.ходьбы)..Я всегда почему то была уверена что так и надо делать им..
Отдать - это сильно конечно. Откуда мужчины знают, что вы держите путь к метро? Может вы в магазин после окончания дождя пойдёте или к остановке автобуса. Или вы с табличкой ’проводите до метро’ стояли?
Аноним Секретарь 14 июня 2017
Очень смешная тема)))( особенно про брови понравилось)))
Автор, покажите фото, может ответ налицо?
автор Чебурастик 14 июня 2017
Ответ дляЩа как дам
много раз лично Вы со своим зонтом провожали людей к метро? а сколько зонтов отдали?
Ну я не провожала,но я и не мужчина...Они ж должны как бы оберегать,защищать девушек
KROX@ 14 июня 2017
Ответ дляЧебурастик
Не держать.А просто отдать...или предложить меня под зонтом провести к метро ,хотя бы(метро в 5 мин.ходьбы)..Я всегда почему то была уверена что так и надо делать им..
ржуууууууууу
Зам. зав. Анонима 14 июня 2017
Абзац. Теперь к претензиями по поводу не уступил место в транспорте , не пропустил в атб, добавилось не предложил зонт?
Автор, а с фига ли тебе, чужой мужик должен что-то?