15 июня 2017

Есть тут риелторы которые занимаются арендой Киев? Зайдите

Девочки ищу риэлтора, который подберет мне под мои запросы( мне сложно подобрать и угодить) съемную квартиру Киев. Только вам доверяю - знаю что посоветуете того кого надо. Пишите в личку или сюда. ))))))
Папина дочка 15 июня 2017
Ошиблись вы странной! Язык только русский, квартиру тоже с большими запросами.
автор Виктория 1 15 июня 2017
У меня со страной все впорядке. А вы явно озлоблены на весь мир(((
автор Виктория 1 15 июня 2017
Ответ дляПапина дочка
Ошиблись вы странной! Язык только русский, квартиру тоже с большими запросами.
А вообще мне приятно, что вы так интересуетесь моей жизнью))))