15 июня 2017

Врачи, Вы довольны своей карьерой?

Я сейчас не о зарплате, а о сути професии-вы берете на себя ответственность за чужие жизни, Вас наверняка часто просят о помощи,в ущерб своему личному времени, также (возможно)есть недовольные Вами пациенты,которые выставляют претензии. Врачи со стажем, Вы не разочаровались в своем выборе?
Результат:
вже голосів: 43
29 (67.44%) Просто посмотреть результат
6 (13.95%) Нет
6 (13.95%) Да
1 (2.33%) Знакомый( мая) врач разочаровался
1 (2.33%) Знакомый (мая) врач довольны
Аноним Советчик 15 июня 2017
а вы врач? я вот к гинекологу на днях ходила, только за прием 200 заплатила и еще предстоит заплатит, и таких как я много, думаю врачи не бедствуют.
автор ПлюшкамиБалуюсь 15 июня 2017
Ответ дляАноним Советчик
а вы врач? я вот к гинекологу на днях ходила, только за прием 200 заплатила и еще предстоит заплатит, и таких как я много, думаю врачи не бедствуют.
я ведь не о зарплате, все таки каждый день маса людей зависит от их решения,наверно это может напрягать(я не врач, дочка пока хочет бытть врачом)
Аноним Советчик 15 июня 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
я ведь не о зарплате, все таки каждый день маса людей зависит от их решения,наверно это может напрягать(я не врач, дочка пока хочет бытть врачом)
работать с людьми всегда очень тяжело, я 9 лет работаю дизайнером, а до этого 9 лет крупье. Нервы ни к черту)
А_Шо_Такое 15 июня 2017
Я врач! Мне нравится общаться с людьми, помогать. А как окрыляет, когда ставишь диагноз и все удается в лечении. Да, зарплата маленькая. Но я женщина, у меня есть муж, который зарабатывает. А вот мой сын хочет идти в медицину и я категорически против. Учиться очень дорого, семью содержать нереально.
Выкупаная 15 июня 2017
Я врач, не могу сказать, что по зову сердца-так сложились обстоятельства, много раз жалела о выбранной профессии, хотя и получается, вроде. Стаж13 лет, работаю в хорошем месте с более-менее приличной и прозрачной зарплатной. Хотела бы что-то поменять в прошлом? Возможно да, стала бы архитектором.
А_Шо_Такое 15 июня 2017
А я никем другим себя не представляю)
А_Шо_Такое 15 июня 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
я ведь не о зарплате, все таки каждый день маса людей зависит от их решения,наверно это может напрягать(я не врач, дочка пока хочет бытть врачом)
я во сне по ночам пациентов лечу, снятся всякие тяжелые случаи, иногда, конечно, напрягает)
руки_Крюги 15 июня 2017
Ответ дляВыкупаная
Я врач, не могу сказать, что по зову сердца-так сложились обстоятельства, много раз жалела о выбранной профессии, хотя и получается, вроде. Стаж13 лет, работаю в хорошем месте с более-менее приличной и прозрачной зарплатной. Хотела бы что-то поменять в прошлом? Возможно да, стала бы архитектором.
А какая у Вас специализация, что вроде получается?
Доктор Хаос 15 июня 2017
Моя подружка гинеколог, очень успешный. Огромные очереди, куча благодарных выздоровевших пациенток, не маленький доход - и при этом всем полный синдром выгорания. С людьми в свободное время не общается, в компании не ходит, говорит что тяжело общаться с людьми. Интересы - компьютерные игры, собаки, лошади, преферанс. Считаю, что она неудачница, несмотря на большие деньги.