15 июня 2017

Как качество детских трусиков с Чилдрена?

Как носятся? Те, которые продают наборами по 3, 7, 10 штук. Спасибо.
Марфушечка душечка 15 июня 2017
Я всегда покупаю для дочки набором по три, очень хорошие!
Не фонарь 15 июня 2017
Я покупала сыну набор из 3 штук.Очень довольна.После ’сотни’ стирок цвет остался прежним,резинка не растянута.
Исправлялочка 15 июня 2017
Хорошие, но Крейзи и Джимбори лучше.
K_Lyuda 15 июня 2017
Своим мальчуганам тоже их беру... Носятся отлично, не растягиваться и приятные к телу.
Любящая болтать 15 июня 2017
Отличные, только их беру)стираются очень классно
Доставка из США 15 июня 2017
Отличные трусики, так же как и трусики Джимбори
Первоклашка Я 15 июня 2017
качество хорошее, но на попе висят, брала на 5-6 лет, дочке 5,5 и она худенькая
Засомневаю 15 июня 2017
а я не очень довольна, полиняли после 2 стирки, и почему-то растянулись.
Засомневаю 15 июня 2017
мне больше Индена нравятся, и цвет почти не линяет, и не растягиваются, нитки не лезут.
Майданщица 15 июня 2017
Ответ дляИсправлялочка
Хорошие, но Крейзи и Джимбори лучше.
Не а, чилдрен лучше. У джимбы и крейзи все резинки поскручивались, катышки появились сразу же, выстирались цвета у крейзи через пару стирок, джимба чуть дольше пожили, а чилдрен, как новые уже года по 3 дети есть носят ((
Покупала сыновьям чилдрен в наборах по 3 шт, старший носил, не носил, младший носит теперь, а джимбу и крейзи покупала в прошлом году, так все уже в мусорку ушли((((
Нетутешня 15 июня 2017
Отличные. Сама ношу их:)
Любавишна 16 июня 2017
Послушаю
Исправлялочка 16 июня 2017
Ответ дляМайданщица
Не а, чилдрен лучше. У джимбы и крейзи все резинки поскручивались, катышки появились сразу же, выстирались цвета у крейзи через пару стирок, джимба чуть дольше пожили, а чилдрен, как новые уже года по 3 дети есть носят ((
Покупала сыновьям чилдрен в наборах по 3 шт, старший носил, не носил, младший носит теперь, а джимбу и крейзи покупала в прошлом году, так все уже в мусорку ушли((((
А у нас как раз наоборот, в чилдрене резинки повылазили. Только у нас девочковые.