15 июня 2017

Кто ближайшее время планирует покупать бойлер в Киеве?

Поделитесь какой хотите купить? Не могу выбрать
Пез Году Неделя 15 июня 2017
Я купила Горение с закрытыми тенами,уже месяцев 8 пашет на эко-режиме,все отлично,а рработает просто бесшумно.Модель точно не помню,на 80 литров.
Кому там слова не давали 15 июня 2017
цена?
Sumirra 15 июня 2017
Мы недавно занусси на 80 л взяли. Нормально. Хотя субъективно греет дольше, чем бывший аристон. Но аристон российский, не спонсируем их -_-
Покращена 15 июня 2017
Я планирую, но какой именно еще не определилась. Перспектива сидеть без горячей воды до отопительного сезона как-то не радует и не греет ))
ЗаведУющая 15 июня 2017
Только горенье
ТелаЧьи нежноСти 15 июня 2017
Теско
Лама_мама 15 июня 2017
Я тоже планирую в ближайшее время поставить бойлер пока остановилась на этом:
http://ziskladu.com/vodonagrevatel_gorenje_ewh50ng...
может кто посоветует дешевле и качественнее, если что я с Оболони и воды горячей там до осени не будет
Маша хороша 15 июня 2017
У нас Аристон. Тихо, все отлично, претензий нет. И цена была невысокая. Сейчас сестра берет такой-же.
Аноним Первый 15 июня 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Я купила Горение с закрытыми тенами,уже месяцев 8 пашет на эко-режиме,все отлично,а рработает просто бесшумно.Модель точно не помню,на 80 литров.
Я ставила тоже горение с сухим теном на 50л. в 1-ком.квартиру. В декабре 2016г. он стоил 3050грн., сейчас 3800-3900. Стоит постоянно включён на эконом режиме. Так как там всё на электрике ( и плита и бойлер), то в месяц набегает 300 киловат.