15 июня 2017

Страховка, Польша

Подскажите оптимальную страховку для раб.визы в Польшу.
Была настроена на ПЗУ, до прочтения отзывов.
Сейчас ищу альтернативу.
Танцепесенная 15 июня 2017
По-моему, не каждая страховая подходит для открытия визы. В Польше вас должен застраховать работодатель.
автор Поддакиваю иногДА 15 июня 2017
Ответ дляГербария
По-моему, не каждая страховая подходит для открытия визы. В Польше вас должен застраховать работодатель.
Для отримання візи необхідна страховка...
натик_77 15 июня 2017
Обращайтесь в ЛС
графиняВишенка 15 июня 2017
я взяла самую дешевую в тур агенстве. за 180грн. претензий не было. тоже на работу
Я не тону 15 июня 2017
Ответ дляграфиняВишенка
я взяла самую дешевую в тур агенстве. за 180грн. претензий не было. тоже на работу
А какая страховая компания?
Sergaletka 15 июня 2017
якщо цікаво, є контакти адвоката з Варшави
Печенюшка 16 июня 2017
Год назад покупали страховку в Альфастраування. На тот период она была самая дешевая и оптимальная. В Польше, к счастю, она нам не пригодилась.
Засомневаю 17 июня 2017
Девочки, в какой страховой компании все таки можно приобрести єту страховку на визу д по бюджетной цене в Польшу?( впервые собираю пакет док)
спасибо всем заранее
автор Поддакиваю иногДА 17 июня 2017
Ответ дляЗасомневаю
Девочки, в какой страховой компании все таки можно приобрести єту страховку на визу д по бюджетной цене в Польшу?( впервые собираю пакет док)
спасибо всем заранее
Мы решили брать в ТАС.

Получается, она нужна для пересечения границы. Дальше работодатель платит налоги, это и есть гарантия на мед.обслуживание.

А в каком визовом центре ждёте очередь?
lenochka1984 17 июня 2017
есть провереная страховая - для визы 400 грн. Не видела страховки по 180 грн., но это мой личный опыт, обычно 800 грн страховка нормальная стоит, так, чтоб без проблем визу открыли, но и по этой открывали (за 400 грн)- нормально все
если интересно, напишите в личку
автор Поддакиваю иногДА 17 июня 2017
Может кто подскажет по проезду.
Очень хочу поездом, без пересадок до Кракова.
Вижу только до Пшемысля. Потом пересадка.
Действительно нету больше?
Отправление с любой точки Украины.
Танцепесенная 17 июня 2017
без пересадок ничего нет. едите до Перемышля, дальше до Какова через пару часов.
автор Поддакиваю иногДА 17 июня 2017
Ответ дляГербария
без пересадок ничего нет. едите до Перемышля, дальше до Какова через пару часов.
А Варшавским не легче?
Спасибо!)
Молчунья 19 июня 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А Варшавским не легче?
Спасибо!)
Автор, а вы в каком регионе будете получать визу?
Большая очередь?
Ждём приглашение от работодателя.
Вот думаю, может уже проплатить виз.сбор и дату пора назначать?