15 июня 2017

Украина-Польша

Девочки, чем лучше ехать?
Нужно до Катовице или Мысловице, или Явожно.

Автобусом тяжело, поезда есть?
натик_77 15 июня 2017
до Кракова там пересядете до Катовиц
или до Перемышля пешком перейдете границу и потом электричкой до кракова
автор Беговая дорожка для носа 15 июня 2017
Ответ длянатик_77
до Кракова там пересядете до Катовиц
или до Перемышля пешком перейдете границу и потом электричкой до кракова
Спасибо, но для первой поездки не потяну))
Мне б прямой...
ПесКот 15 июня 2017
Сложно подсказать чем ехать, не знаю откуда ехать нужно. Из Киева, Львова есть прямой поезд до Перемышля. Там пересядите на польский поезд.
ezevika 17 июня 2017
Киев -Катовице есть самолет, и не дорого.
автор Беговая дорожка для носа 17 июня 2017
Ответ дляezevika
Киев -Катовице есть самолет, и не дорого.
Спасибо! Сегодня смотрела, на визаир есть и по 1000грн!)
ezevika 18 июня 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Спасибо! Сегодня смотрела, на визаир есть и по 1000грн!)
И на размер багажа посмотрите)) Можно багаж перевозчиком отправить, дешевле будет.
автор Беговая дорожка для носа 18 июня 2017
Ответ дляezevika
И на размер багажа посмотрите)) Можно багаж перевозчиком отправить, дешевле будет.
С учётом того, что я последний год все покупаю с Польши, вообще думаю есть ли смысл везти...
Икеа, спортсимо и др.