16 июня 2017

Как можно с такой гостевой иметь рейтинг 100%?

Девочки, опять я попала на непорядочного покупателя, заказала товар, оплаты нет, позвонила ей, честным голосом ответила что конечное сегодня оплатит, на следующий день уже не брала трубку. И вот сижу я теперь с ее товаром. У нее рейтинг 100% https://www.kidstaff.com.ua/user-99774.html Ну думаю мало ли что, у каждого бывают проблемы, а заглянула в ее гостевую, так это же ужас, за пять лет таких как я целая группа насобиралась. Зато рейтинг 100%
Как вы считаете это правильно, или нужно таким рейтинг таки снижать?
Результат:
вже голосів: 127
115 (90.55%) нужно снижать
12 (9.45%) правильно
Брюльтик 16 июня 2017
Тобто Ви відправили товар без передплати? Рейтинг це не 100% гарантія. Вам потрібно було себе страхувати.
Девальвация 16 июня 2017
Да уж....
Айболитная 16 июня 2017
Таких надо наказывать! Срочно!
kokakok121 16 июня 2017
там по сделка нет нейтральных и негативных отзывов
автор Работать надо 16 июня 2017
Ответ дляБрюльтик
Тобто Ви відправили товар без передплати? Рейтинг це не 100% гарантія. Вам потрібно було себе страхувати.
нет, товар я ей не отправляла
автор Работать надо 16 июня 2017
Ответ дляkokakok121
там по сделка нет нейтральных и негативных отзывов
вот в том то и дело, а гостевую ее почитайте....
просто до сделки и то в итоге не доходило....
Вся такая растыкая 16 июня 2017
А чего анонимно? Покупателя вы открыли. Жалоба админам.

И да, вас насильно без денег никто не просил выкупать товар.
Zvezdochkina 16 июня 2017
Ответ дляkokakok121
там по сделка нет нейтральных и негативных отзывов
Она видимо делает заказы, а ’сделки’ до конца не доводит.
Если она (покупатель) не напишет отзыв - продавец в ответ не может ей написать негатив (или нейтрал)
kokakok121 16 июня 2017
Ответ дляРаботать надо
вот в том то и дело, а гостевую ее почитайте....
просто до сделки и то в итоге не доходило....
я читала
Аксюша 16 июня 2017
Так это гостевая.За это не снижают.Снижают за оценивание сделок,негативные или нейтральные.Странно,что никто из них не оценил.
gorgo 16 июня 2017
рейтинг-это отзыв по законченным сделкам, а у вас, как и у других продавцов, сделка с покупателем де-юре не состоялась, отзыв оставить не можете.

читайте гостевые до того как принимать заказ
Молчавочка 16 июня 2017
А что тут странного? сделки не доходили до своего логического завершения -оценки, поэтому и рейтинг 100%
kokakok121 16 июня 2017
Ответ дляZvezdochkina
Она видимо делает заказы, а ’сделки’ до конца не доводит.
Если она (покупатель) не напишет отзыв - продавец в ответ не может ей написать негатив (или нейтрал)
да знаю ,просто ответила автору почему 100%рейтинг
kokakok121 16 июня 2017
Ответ дляАксюша
Так это гостевая.За это не снижают.Снижают за оценивание сделок,негативные или нейтральные.Странно,что никто из них не оценил.
так сделки не было
Я тут с краю постою 16 июня 2017
Так она же покупатель и первая НЕ оценивает сделку.
Отсюда и 100%.
автор Работать надо 16 июня 2017
Ответ дляВся такая растыкая
А чего анонимно? Покупателя вы открыли. Жалоба админам.

И да, вас насильно без денег никто не просил выкупать товар.
видимо вы такая же
автор Работать надо 16 июня 2017
Ответ дляАксюша
Так это гостевая.За это не снижают.Снижают за оценивание сделок,негативные или нейтральные.Странно,что никто из них не оценил.
так до сделки же не доходит, поэтому и оценить невозможно
kokakok121 16 июня 2017
Ответ дляРаботать надо
так до сделки же не доходит, поэтому и оценить невозможно
вот потому и рейтинг 100%
автор Работать надо 16 июня 2017
Ответ дляgorgo
рейтинг-это отзыв по законченным сделкам, а у вас, как и у других продавцов, сделка с покупателем де-юре не состоялась, отзыв оставить не можете.

читайте гостевые до того как принимать заказ
спасибо за совет, сама уже поняла
Поумничка 16 июня 2017
а я не понимаю вас. И что, что не взяла. у нас по закону можно даже в магах вернуть после пользования. не подошли вы своим товаром, нашла дешевле и т.д. в продаете, зарабатываете и как в любов бизнесе имеете определенные риски, пошли на это сами
Поумничка 16 июня 2017
магазинах)
mamadoma 16 июня 2017
зачем заказывать без 100% оплаты?
mamadoma 16 июня 2017
это вы продавайка?
Цикавенная 16 июня 2017
А меня есть гостевая книга. Туда может писать каждый, даже если ему просто не то слово ответили и уже очень обиженные строчат глупые коментарии. Встречала такие часто.
Гостевую я считаю нужно доработать - а не давать возможность писать все что захочется обиженому самолюбству
Для драки 16 июня 2017
Ну оплатила бы в через 14ть дней вернула.не подошло.вам легче от этого было бы?
Добро с Кулаками 16 июня 2017
Таких покупателей много. И я считаю, что покупатель может отказаться/передумать в любой момент до окончания сделки. И это его право. Я - продавец.
Чебурастик 16 июня 2017
А нельзя вам пожаловаться на такого покупателя администрации кидстафа? потому что вот когда меня продавец кинул с отправкой товара, я пожаловалась и ей заблокировали объявления, она быстро ’нашлась’ со своими шапками. А так тоже морозилась, не отвечала на мои сообщения. После моей жалобы, быстро все отправила мне. Может, так можно поступить и с недобросовестным покупателем? вы же вложились, она через заказ оформляла?
Слепок стопы 16 июня 2017
Ответ дляРаботать надо
нет, товар я ей не отправляла
так в чем проблема?
пока товар не оплачен, человек может передумать.
или вы его выкупаете после заказа? Зачем такие риски?
Слепок стопы 16 июня 2017
Ответ дляВся такая растыкая
А чего анонимно? Покупателя вы открыли. Жалоба админам.

И да, вас насильно без денег никто не просил выкупать товар.
+1
автор Работать надо 16 июня 2017
Ответ дляЦикавенная
А меня есть гостевая книга. Туда может писать каждый, даже если ему просто не то слово ответили и уже очень обиженные строчат глупые коментарии. Встречала такие часто.
Гостевую я считаю нужно доработать - а не давать возможность писать все что захочется обиженому самолюбству
Согласна.