16 июня 2017

Реклама товара, помогите

Девочки, подскажите
Имеющие опыт или могущие дать дельный совет по этому поводу.
Сразу говорю, не для рекламы, название бренда писать не буду, ссылок нет.
Дайте по человечески дельный совет.
Мы начали производить товар, такие себе полезные штучки (недорогой сегмент). Косметички, сумки, органайзеры для белья и т.п.
Куда и как организовать сбыт? Как продвигать данный товар?

Из того что мы додумались сами:
1. Интернет магазин - свой
2. Дропшиппинг для других магазинов
3. Носим предлагаем продавцам в метро, на рынках взять наш товар в продажу
4. Сами стоим возле метро продаем прохожим
5. Платим рекламу в Prom, Google, ОЛХ, Let go, Шафа, Кидстафф

Что еще можете посоветовать???
кошкомышь 16 июня 2017
Отличные шаги. Эффективные. Дадут результат, но через время. Сама так в свое время нарабатывала базу. Теперь только сливки собираю )
автор Сладкий лимончик 16 июня 2017
Ответ длякошкомышь
Отличные шаги. Эффективные. Дадут результат, но через время. Сама так в свое время нарабатывала базу. Теперь только сливки собираю )
спасибо, приятно осознавать, что мы на правильном пути, просто в начале действительно сложно.
все время думаем что же мы упустили, чего мы не делаем еще...товар не массового потребления, отсюда и сложность(
120-120-120 (не худею) 16 июня 2017
1 Соцсети, инста и т.д.
2 Настроить таргет-рекламу (чтоб гонялась за посетителями сайта)
3 Сделать на сайте выпадающее окошко, обещающее подарок или скидку/доставку за заполненные данные (собираете емейл-адреса ЦА)
4 Рассылки клиентам постоянные (те кто уже делал покупки или просто подписан на сайт)
5 Работа с уже имеющимися клиентами, заманухи в виде подарков или скидки при послед.покупках.
120-120-120 (не худею) 16 июня 2017
6 Форумы всевозможные
7 Привлекать организаторов СП
120-120-120 (не худею) 16 июня 2017
Ох и ник)))
Vladimir2314 27 июня 2017
Удалено администрацией...