19 августа 2013

Снится один и тот же сон, к чему?

Очень часто снится один сон, смысл один немного сценарий меняется, якобы я жду своего нынешнего гражд мужа , а вместо него приходит бывший парень, с кот. Я когда то давно 3 года встречались ,  я о нем не думаю вообще, редко когда общаюсь ! Посыпаюсь и злюсь ! Что за дуристика(
Ух ты какая Я 20 августа 2013
Наверное к переменам, будет новый ’старый’ мужчина у ВАс, (может кто-то из знакомых).
Кудряшка Сью 20 августа 2013
не закончили Вы что то видать с тем парнем... подсознательно это все и всплывает во сне. Если бы была ’’’ дуристика ’’’ , то сон не возвращался бы к вам опять...
fairy2515 20 августа 2013
Робот Вертер, сон говорит о том, что МЧ о Вас вспоминает, а когда он о Вас вспоминает, то на энергетическом плане Вы как бы появляетесь рядом с ним.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 21 августа 2013
Ответ дляfairy2515
Робот Вертер, сон говорит о том, что МЧ о Вас вспоминает, а когда он о Вас вспоминает, то на энергетическом плане Вы как бы появляетесь рядом с ним.
fairy2515 , а еще мне кажется сама девушка ждет от нынешнего МЧ каких-то проявлений, характерных для бывшего парня.

;)) кстати интересно. Робот Вертер, Вы злитесь и просыпаетесь, или просыпаетесь и злитесь))
автор Робот Вертер 23 августа 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
fairy2515 , а еще мне кажется сама девушка ждет от нынешнего МЧ каких-то проявлений, характерных для бывшего парня.

;)) кстати интересно. Робот Вертер, Вы злитесь и просыпаетесь, или просыпаетесь и злитесь))
Что-что а уж от бывшего точно ничего не жду, поверьте на слово!!
автор Робот Вертер 23 августа 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
fairy2515 , а еще мне кажется сама девушка ждет от нынешнего МЧ каких-то проявлений, характерных для бывшего парня.

;)) кстати интересно. Робот Вертер, Вы злитесь и просыпаетесь, или просыпаетесь и злитесь))
Во сне начинаю раздражаться
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 23 августа 2013
Ответ дляРобот Вертер
Что-что а уж от бывшего точно ничего не жду, поверьте на слово!!
даже наоборот - остерегаетесь, чтоб не было таких проявлений?
автор Робот Вертер 23 августа 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
даже наоборот - остерегаетесь, чтоб не было таких проявлений?
просто я знаю, что до сих пор ему нравлюсь, хоть он и женат и ребенок есть, но по первому зову прибежит, я этим не пользуюсь, мне все равно, у каждого давно своя жизнь! но подобные сны меня просто раздражают, потому что смотрю на него и думаю, как я могла с таким встречаться, что меня вообще могло привлечь!