16 июня 2017

Что за сыр? Из Чехии

Может по этикетке будет понятно
Веснушка 16 июня 2017
А в чем вопрос? На сыре написано ’Ядел белый’. В смысле ’ что за сыр?’
Пукимончиг 16 июня 2017
полужирный вакуумированый сыр,несозревший
Просто болталка 16 июня 2017
сичужний, подібний до нашоі 《косички》 або моцарeли
автор КлараЦеткин 16 июня 2017
Ответ дляПросто болталка
сичужний, подібний до нашоі 《косички》 або моцарeли
Спасибо, меня это интересовало, не совсем корректно выразилась в вопросе!
Пукимончиг 16 июня 2017
так себе сыр,дешовый)если ето интересует
автор КлараЦеткин 16 июня 2017
Ответ дляПукимончиг
так себе сыр,дешовый)если ето интересует
угостили сырами, из всех - этот для меня не знаком, хотя сказали, что он дороже бри и камамбер от президент - эти я знаю, и не скажу, что они дешевые (их тоже привезли)
Пукимончиг 16 июня 2017
Ответ дляКлараЦеткин
угостили сырами, из всех - этот для меня не знаком, хотя сказали, что он дороже бри и камамбер от президент - эти я знаю, и не скажу, что они дешевые (их тоже привезли)
они разказывать могут многое.я там жила так сказать 10 лет.ребенка там рожала
знак красненький А-
сеть магазинов уже непомню точно какой или Пенни...
дешевле камемберта-да, и камемберты тоже разных марок делают
Пукимончиг 16 июня 2017
Ответ дляКлараЦеткин
угостили сырами, из всех - этот для меня не знаком, хотя сказали, что он дороже бри и камамбер от президент - эти я знаю, и не скажу, что они дешевые (их тоже привезли)
Лично для меня дешевле 50 крон(ето 50гр)дешовые
автор КлараЦеткин 16 июня 2017
Ответ дляПукимончиг
они разказывать могут многое.я там жила так сказать 10 лет.ребенка там рожала
знак красненький А-
сеть магазинов уже непомню точно какой или Пенни...
дешевле камемберта-да, и камемберты тоже разных марок делают
Камамбер от Президент - это ТМ, я написала, у нас они дорогие...