17 июня 2017

Как прервать чёрную полосу?

Читала вчера топовой тему - у многих в этом году трэш. Меня тоже не обошло: за полгода две операции при чем вторая два дня назад по Скорой, с финансами туговато, на работе не очень... Мечтали с мужем о бизнесе, но для него надо взять кредит 10 тыс дол (большая часть у нас есть), теперь стал вопрос: стоит ли рисковать в такой сложный период? Если здесь есть люди, которые "видят" или чувствуют, пожалуйста, посоветуйте, а то лежу на больничной койке и слезы душат. Для остальных просто опрос. Всём спасибо!
Результат:
вже голосів: 13
6 (46.15%) Не надо
4 (30.77%) Свой вариант
3 (23.08%) Рискнуть
автор Носки на подтяжках 17 июня 2017
Судя по нику, то кредит мне нужен, как носкам подтяжки...
автор Носки на подтяжках 17 июня 2017
Хотя... Если мыслить глобально и о чулках..... То очень даже может быть. Эх, знал бы прикуп...
Файна цьоця 17 июня 2017
действие лучше - бездействия
под лежачий камень вода не течет.
Ацетилсалициловая кислота 17 июня 2017
Ответ дляФайна цьоця
действие лучше - бездействия
под лежачий камень вода не течет.
Сама в такой ситуации как автор... Ой как тяжко сдвинуть камень лежа на больничной койке да после операции...
aradey 15 июля 2017
В такой ситуации ничего не начинайте ! Подобное притянет подобное.