17 июня 2017

Ищу официантку в Дубай с сентября!!!

Привет, требуется официантка в бар (курящий) в Дубай (с сентября). ЗП - 2800 aed + чай. Проживание, билет и питание на смене оплачивает работодатель. Официальное трудоустройство. Не развод, начальник я)))) Ищу симпатичную, быструю, разговорчивую и позитивную с опытом работы, желательно в отеле 5*. Со знанием английского.
J Moriarty 17 июня 2017
Какой минимальный срок контракта?
автор Такая я 17 июня 2017
Ответ дляМини-бикини
Какой минимальный срок контракта?
Контракт открытый, 6 мес испытательный срок (как и везде в Дубае).
parfeya 17 июня 2017
А в секс-рабство не заберут?
irenyra 17 июня 2017
Следует учесть, что среди местных не принято давать на чай. В среднем, если перевести зп в дол, то чуть больше 700, верно? Для Дубаи это копейки
Askerya 17 июня 2017
18 тыс грн ?
Oligarxx 17 июня 2017
Ага, щас, все рванули)))А где ваш рейтинг?
Gossip_girl 17 июня 2017
А я бы рванула, если б не муж и ребёнок
А то тут все плачутся , что без работы
А работать по факту не многие и желают
heroes3 17 июня 2017
жах, за 800 баксів в Дубай сидіти і голодувати. Ні не заробиш, ні не кайф, а пахати треба довго і нудно. Життя там не з дешевих
heroes3 17 июня 2017
розумніше тут знайти пацана з грошима і дати йому часточку любові.
Gossip_girl 17 июня 2017
Ответ дляheroes3
жах, за 800 баксів в Дубай сидіти і голодувати. Ні не заробиш, ні не кайф, а пахати треба довго і нудно. Життя там не з дешевих
Вам никто сразу тысячи платить не будет
heroes3 17 июня 2017
Ответ дляGossip_girl
Вам никто сразу тысячи платить не будет
в перспективі теж. 800$ в дубай = 300$ в Україні (не Київ) базуючись на подовольчих і цінах оренди.
автор Такая я 17 июня 2017
Девочки, не рабство, вас никто не заставляет))) Да, ЗП около 1000$ с чаем, квартиру и еду оплачивает отель. Все плачутся тут, что работы нет... А вот оно как) Все шикуют и на такие деньги не согласны. Закрываю тему тогда.
автор Такая я 17 июня 2017
Ответ дляGossip_girl
Вам никто сразу тысячи платить не будет
Питание оплачивает отель.
heroes3 17 июня 2017
Ответ дляДежурняшная
Девочки, не рабство, вас никто не заставляет))) Да, ЗП около 1000$ с чаем, квартиру и еду оплачивает отель. Все плачутся тут, что работы нет... А вот оно как) Все шикуют и на такие деньги не согласны. Закрываю тему тогда.
250 баксів в Україні це ті ж 800 там, тому прошу.
автор Такая я 17 июня 2017
Ответ дляheroes3
жах, за 800 баксів в Дубай сидіти і голодувати. Ні не заробиш, ні не кайф, а пахати треба довго і нудно. Життя там не з дешевих
Рабочий день 10 часов, 2 выходных)
автор Такая я 17 июня 2017
Ответ дляheroes3
250 баксів в Україні це ті ж 800 там, тому прошу.
Я вас и не заставляю)
heroes3 17 июня 2017
Ответ дляДежурняшная
Рабочий день 10 часов, 2 выходных)
10 і година-дві добиратись на роботу.?
автор Такая я 17 июня 2017
Ответ дляheroes3
10 і година-дві добиратись на роботу.?
20 минут на шатле от отеля.
heroes3 17 июня 2017
Ответ дляДежурняшная
20 минут на шатле от отеля.
чому хочуть саме українок, а не філліпінок, адже вони якраз такі умови за щастя б мали?
автор Такая я 17 июня 2017
Ответ дляheroes3
чому хочуть саме українок, а не філліпінок, адже вони якраз такі умови за щастя б мали?
Я хочу украинку)) У меня 2 официантки, ищем ещё одну.
автор Такая я 17 июня 2017
Ответ дляheroes3
чому хочуть саме українок, а не філліпінок, адже вони якраз такі умови за щастя б мали?
Наши многие молодые украинки тоже не против, тут из Украины очень много людей.
автор Такая я 17 июня 2017
Ладно, девочки, хотела, как лучше, а получилось, как всегда)))) Закрываю тему. Предоставлю отелю заниматься поисками))))
heroes3 17 июня 2017
Ответ дляДежурняшная
Наши многие молодые украинки тоже не против, тут из Украины очень много людей.
на тому і виїжджають. Реальні зарплати в Дубай мають бути від 3000$, але оскільки є купа готових рабами бути за 800$, то логічно
автор Такая я 17 июня 2017
Ответ дляheroes3
на тому і виїжджають. Реальні зарплати в Дубай мають бути від 3000$, але оскільки є купа готових рабами бути за 800$, то логічно
Рабами? А у нас в Украине не рабы??? Тут по 10 часов и 5 раз в неделю, на еду и проживание не тратишься, даже за воду питьевую платят! Эти 800 дол спокойно можно откладывать! Не нравятся условия, я вас лично не заставляю, едьте в Польшу на коленях клубнику собирать! Думала, может, работа кому нужна, помочь хотела! Извините, что не предложила 3-часовой рабочий день и ЗП в 5000 у.е!