17 июня 2017

Отношение мужчин к нарощенным ресницам?

Мужчины, скажите как вы относитесь к нарощенным ресницам? Все знакомые мужчины смеются с таких, вот хочу провести опрос еще и здесь.
Викана 17 июня 2017
И к наколотым губам.
ZaRaZa 17 июня 2017
а можно женщин? Так смешно смотреть на этих бурёнок
Угадайс 17 июня 2017
Недавно у знакомого жена наростила. Правда натурально сделали. Гворит симпатично, лишь бы она довольна была. А ему не важно родные ресницы или нет.
Удачная 17 июня 2017
я своему сказала, что хочу сделать губы, - сказал, чтобы не забыла сиськи еще сделать
Жирафовое варьенье 17 июня 2017
Моему мужу нравится, мне - нет
Баррикадница 17 июня 2017
Если не перебор с размером ресниц, то нормально, даже не придают значения. А вот у нас на работе одна барышня нарастила их размером до бровей, а через две недели они кусками выпадать начали, но на коррекцию она пошла только еще через две недели, потому что из з/п на эту процедуру строго пределённая сумма выделяется. То этого франкенштейна шарахались не только мужчины.
ЛюбимаЯНЬ 17 июня 2017
...мужчинам нравится когда все в меру и со вкусом..
но если уж наляпано всего на лице то закрадываюся разные всякие мысли ...
как мужчина говорю.
Сегодня на диете 17 июня 2017
Моему мужу не нравятся
я Кукарача 17 июня 2017
моему не нравится, но ему и грудь силиконовая фу, и губы, да и друзьям его, они за натуральную красоту, подчеркнуть макияжем - да, качать губы на пол лица - нет, как-то в бане слышала их разговоры)
автор Детские_Будут? 17 июня 2017
Ответ дляя Кукарача
моему не нравится, но ему и грудь силиконовая фу, и губы, да и друзьям его, они за натуральную красоту, подчеркнуть макияжем - да, качать губы на пол лица - нет, как-то в бане слышала их разговоры)
Да, вот и я без смеха разговаривать с такими не могу. И вот думаю, ЗАЧЕМ? Смотришь была красивая девушка, а стала клоуном!
я Кукарача 17 июня 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Да, вот и я без смеха разговаривать с такими не могу. И вот думаю, ЗАЧЕМ? Смотришь была красивая девушка, а стала клоуном!
я одногруппницу не узнала (((а была очень симпатичная девушка...
Русалка на ветвях 17 июня 2017
Смотря как сделано. У нас на работе одна сделала -ну куколка, очень естественно и красиво, а вторая - ну буренище.
сектантка 17 июня 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Да, вот и я без смеха разговаривать с такими не могу. И вот думаю, ЗАЧЕМ? Смотришь была красивая девушка, а стала клоуном!
согласна с Вами))) ресницы как у буренок (а если еще и видно, что наклеенные то вообще мрак), ногти как у бабы яги (смешно когда шнурки даже завязать не могут). я не то что совсем против, но все должно быть в меру и аккуратно
Баррикадница 17 июня 2017
А губы это отдельная тема. Как-то я увидела эту красоту рядом с собой в автобусе Геническ-Стрелковое. Губы таких размеров были, что она говорила с трудом.
СКИБИДЫШь 17 июня 2017
моему абсолютно пофиг, лишь бы я счастлива была. Не, ресницы не наращивала никогда, но ногти, их цвет и длинна его абсолютно не колышут, к примеру, стрижка, если она, конечно, не экстремальная тоже может остаться незамеченной. Единственное его фи было тогда, когда обстриглась под мальчика и покрасилась в темный. Он поставил условие: волосы отрастить, стать блондой:-) но я и против особо не была:-))))
автор Детские_Будут? 17 июня 2017
Ответ дляБаррикадница
А губы это отдельная тема. Как-то я увидела эту красоту рядом с собой в автобусе Геническ-Стрелковое. Губы таких размеров были, что она говорила с трудом.
Про губы я вообще молчу. Вообще не понимаю, как модно добровольно с собой такое сделать!! А у тех, что делают их на всё лицо вообще по-моему, что-то с головой! Хотя ладно, душевно больных судить нельзя.
Кактус из кожезаменителя 17 июня 2017

Вечерние сборы начинаются.
автор Детские_Будут? 17 июня 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя

Вечерние сборы начинаются.
Блин... Сама в шоке)) вчера зарегистрировалась, так всю ночь не спала)) Думала не выживу на работе)))
Манный комочек 17 июня 2017
Как раз на днях разговор двух сотрудников слушала про накачанные губы. Говорят, это для определенного рода занятий, причем, точно не для поцелуев)))) В общем, говорят -фууууу.
Я за естественную красоту)))
К слову, свои губы у меня достаточно пухлые, я всю юность комплексовала, что вареники такие и красила их помадой темно-шоколадного цвета, чтобы меньше казались))))
автор Детские_Будут? 17 июня 2017
Ответ дляМанный комочек
Как раз на днях разговор двух сотрудников слушала про накачанные губы. Говорят, это для определенного рода занятий, причем, точно не для поцелуев)))) В общем, говорят -фууууу.
Я за естественную красоту)))
К слову, свои губы у меня достаточно пухлые, я всю юность комплексовала, что вареники такие и красила их помадой темно-шоколадного цвета, чтобы меньше казались))))
Как я Вас понимаю, только я в детстве комплексовала((( Мне у бабушки во дворе кличку ’губа’ дали мальчишки. А теперь зато эти мальчишки не могут мимо пройти, всё пытаются куда-то пригласить. А я то всё помню))))))
язззззь!!! 17 июня 2017
Нравится это мужчинам) так же как и грудь, так же как и губы) но они это либо умалчивают, либо без жён обсуждают
Я такая наивная 18 июня 2017
Слепок стопы 18 июня 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя

Вечерние сборы начинаются.
автор Детские_Будут? 18 июня 2017
Ответ дляязззззь!!!
Нравится это мужчинам) так же как и грудь, так же как и губы) но они это либо умалчивают, либо без жён обсуждают
Ну я же не у мужа об этом спрашиваю, мой бы мне их бы снял самостоятельно, вечно ржот с таких. Я слышу комментарии от других мужчин, которые очень негативно о них отзываются! Единственное, что некоторые говорят, что если на одну ночь так пойдет. Вот у моего друга бы ла незадача, комметировал вечно ресници из розояда : ’ Гумозины, глупые дуры, таким только со...ть’ А его жена взяла и нарастила ресницы, теперь ходит парень, как обосранный
автор Детские_Будут? 18 июня 2017
Ответ дляЯ такая наивная
фото