17 июня 2017

Подскажите к кому обратиться- нос

В течении года не заживает вавка в носу, мне 32. Смотрело два лора- честно, им все равно, мазать мазью говорят.. то стихнет, то снова чувствую. думаю уже в онко институт идти.. страшно ужасно. может кто-то посоветует лора толкового в киеве? или какие анализы сдать? стафилоккока нет, проверяла, да и бактробаном лечила- безрезультатно. болячка только в одной ноздре. спасибо всем.
Тимаша 17 июня 2017
Рентген делали?
Может инородное тело там ?
matyakaslova 17 июня 2017
Толчинский Вадим Викторович . Он какраз и по онко , почитайте в интернете .
До 16 принимает в Лор институте ,после 17 на Позняках в ростке .
автор Асталависта бэйби 17 июня 2017
Ответ дляmatyakaslova
Толчинский Вадим Викторович . Он какраз и по онко , почитайте в интернете .
До 16 принимает в Лор институте ,после 17 на Позняках в ростке .
спасибо большое!!!
автор Асталависта бэйби 17 июня 2017
Ответ дляТимаша
Рентген делали?
Может инородное тело там ?
делала, ничего нет. началось все с гайморита год назад. болячка манюююсенькая, но я ее чувствую, просто корочка..
matyakaslova 17 июня 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
спасибо большое!!!
Личный мобильный дать!? Договоритесь куда лучше подойти
автор Асталависта бэйби 18 июня 2017
Ответ дляmatyakaslova
Личный мобильный дать!? Договоритесь куда лучше подойти
Простите, не хочу открываться. Спасибо большое! Если тут оставите- буду очень благодарна.
matyakaslova 18 июня 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Простите, не хочу открываться. Спасибо большое! Если тут оставите- буду очень благодарна.
Ок . Ловите . Можете скатать от Басаниной кати .