17 июня 2017

Прикладная Кинезиология

Добрый вечер,попала к врачу нервопатологу (в больнице обычной)который использует этот метод,почитала в интернете кто считает шарлатанством кто нет.Можно услышать отзывы ваши от врачей именно и от людей кому помог такой метод.
ДелиВерка 17 июня 2017
Кинезиологические упражнения с детьми дают положительную динамику.Дети становятся более спокойными,внимательными.Упражнения гармонизируют полушария головного мозга.
Україна понад усе! 17 июня 2017
Мама вже три роки живе за цією системою,результат надзвичайний- безмедикаментозно вилікувала важкий артроз колінних суглобів.Кожні три місяці змінюється дієта,але цукор,картопля і вироби з пшеничної муки табу на все життя.
автор пу_пугренчик 17 июня 2017
Спасибо за ответы)!
AaLLa 18 июня 2017
У моей сестры болели колена, делали операцию, но боли остались. Тоже скитались по врачах и ничего не менялось, пока не попали к доктору, который и занимается прикладной кинезиологией. Что я хочу вам сказать он провел диагностику и нашел причины откуда боль. Начал лечить именно причину возникновения. В общем она была очень приятно удивлена. Однозначно советую этот метод.