18 июня 2017

Едем на неподконтрольную территорию. Где лучше поменять гривну на рубли

Девочки, кто ездит или ездил на неподконтрольную территорию. Там же полным ходом ходят рубли.
Кто подскажет, где выгоднее поменять гривны на рубли.
Или может выгоднее здесь в Украине купить доллар, а там поменять на рубли.
У кого есть опыт в этом, подскажите пожалуйста.
Тюрюнь_Тюнь 18 июня 2017
Мы меняем тут сразу на рубли,но разница не критична,чем там,выгода не большая.
Вездевлазиющая 18 июня 2017
Конечно покупать рубли лучше на Украине, купить на Украине доллар и продать его потом, немного выгодней, но все зависит от суммы. Если она небольшая, то разница очень мала
Я такая боевая 18 июня 2017
на украине покупали рубли. выгоднее было
Куратор дебошей 18 июня 2017
Выгоднее на Украине купить рубли
палка-копалка 18 июня 2017
Вообще правильно говорить В Украине...