18 июня 2017

Очень сильная слабость в последнее время. Что Вам помогает быть бодрячком?

Вроде и лето, уже думала будет чуть легче. Нет, слабость такая сильная, что нет ни на что сил просто... Посоветуйте что Вам помогает? Может какие-то физ. упражнения?
Буду благодарна за любые советы!
Stepashko 18 июня 2017
Регулярная физнагрузка помогает. И нужно высыпаться. Сама грешу недосыпанием (
LvivLady 18 июня 2017
Омега 3 приймаю з iherb
Fashion2012 18 июня 2017
А как вы заставляете себя заниматься физнагрузкой ?я только стою на тренажёры,кружится голова (
автор annetta888 18 июня 2017
Ответ дляLvivLady
Омега 3 приймаю з iherb
спасибочки! вот тоже думала заказать его... А какую Вы берете? я читала, что еще омега 6 и 9 тоже хорошо бы
ARAIL 18 июня 2017
Пантокрин
Яздесьдавно 18 июня 2017
аналогично, сил нет вообще ни на что. Хочу с айхерба заказать витамины с минералами, но не знаю какие. Может кто подскажет здесь?
Stepashko 18 июня 2017
Ответ дляFashion2012
А как вы заставляете себя заниматься физнагрузкой ?я только стою на тренажёры,кружится голова (
Я дома занимаюсь, с гантельками. Купила, чтоб начать, L-карнитин. Внушила себе, что с ним легче переносится нагрузка (или, правда легче? )
katy05 18 июня 2017
Ответ дляannetta888
спасибочки! вот тоже думала заказать его... А какую Вы берете? я читала, что еще омега 6 и 9 тоже хорошо бы
Лучший заменитель Омега 3 и 6 и 9,льняное масло
https://headinsider.net/2017/06/15/lnjanoe-maslo/
Stepashko 18 июня 2017
А еще автор, я жаловалась знакомой - неврологу на свое состояние, она посоветовала фенотропил. Именно его, не аналоги. Он разрабатывался для космонавтов изначально - повышает бодрость выносливость и работоспособность. И вроде как нет привыкания. Но я его не нашла, т.к. препарат российский.
bellara 18 июня 2017
я пропила железо СОРБИФЕР ДУРУЛЕС в стеклянной баночке 50 шт ,и о чудо оживать стала сразу ,перестала кружиться голова,пропало бессилие,почитайте советую
LvivLady 18 июня 2017
Ответ дляannetta888
спасибочки! вот тоже думала заказать его... А какую Вы берете? я читала, что еще омега 6 и 9 тоже хорошо бы
Solgar ніби найякісніший, справді відчувається присмак риб´ячого жиру) https://ua.iherb.com/pr/Solgar-Omega-3-EPA-DHA-700...
А деякі пишуть про інші препарати ’о, класно, нічим не пахне, немає цього противного рибного смаку... Рекомендую!’
повний абсурд!
J.V. 18 июня 2017
Мне стимулатон помогает.Любые лекарства только после консультации с врачом
ARAIL 18 июня 2017
Ответ дляStepashko
А еще автор, я жаловалась знакомой - неврологу на свое состояние, она посоветовала фенотропил. Именно его, не аналоги. Он разрабатывался для космонавтов изначально - повышает бодрость выносливость и работоспособность. И вроде как нет привыкания. Но я его не нашла, т.к. препарат российский.
900-950 грн
LvivLady 18 июня 2017
Ответ дляStepashko
А еще автор, я жаловалась знакомой - неврологу на свое состояние, она посоветовала фенотропил. Именно его, не аналоги. Он разрабатывался для космонавтов изначально - повышает бодрость выносливость и работоспособность. И вроде как нет привыкания. Но я его не нашла, т.к. препарат российский.
не пл темі, змініть/виправте, пліз, аватарку! Перед UKRAINE не вживається ´the´!
Це груба помилка і зневаження, ніби Україна частина чогось!
автор annetta888 18 июня 2017
Ответ дляkaty05
Лучший заменитель Омега 3 и 6 и 9,льняное масло
https://headinsider.net/2017/06/15/lnjanoe-maslo/
я его кушаю в салатах и еще зародышей пшеницы
alla4321 18 июня 2017
Кофе
vitachka 18 июня 2017
я не давно закончила школу управления весом. Все искала как можно посторойнеть и не голодать. Там мне понравилось, что можно кушать и каши и мясо (углеводы, белки). Конечно исключить сладкое, кондитерку, муку. Стала хлеб есть без муки и без дрожжей (в Форе продается) или лаваш бездрожжевой. Чечевицу стала есть-источник белка, перловку-она дает коллаген, стала следить за тем сколько воды я пью (стаканов 7-8 чистой воды) перестала пить чай (он задерживает воду) и раз в день кофе. Яйца, кефир, мясо индейки. плюс хожу на фитнесс, но это когда получается : раз-два в неделю. Могу вечером выйти на стадион побегать 3 круга. Так много написала к тому, что я так живу последние 2 месяца и замечаю, что перестала спать на ходу, больше сил стало. Ну и конечно сон тоже должен быть полноценный!
автор annetta888 18 июня 2017
Ответ дляМорковку дай
я не давно закончила школу управления весом. Все искала как можно посторойнеть и не голодать. Там мне понравилось, что можно кушать и каши и мясо (углеводы, белки). Конечно исключить сладкое, кондитерку, муку. Стала хлеб есть без муки и без дрожжей (в Форе продается) или лаваш бездрожжевой. Чечевицу стала есть-источник белка, перловку-она дает коллаген, стала следить за тем сколько воды я пью (стаканов 7-8 чистой воды) перестала пить чай (он задерживает воду) и раз в день кофе. Яйца, кефир, мясо индейки. плюс хожу на фитнесс, но это когда получается : раз-два в неделю. Могу вечером выйти на стадион побегать 3 круга. Так много написала к тому, что я так живу последние 2 месяца и замечаю, что перестала спать на ходу, больше сил стало. Ну и конечно сон тоже должен быть полноценный!
спасибо!!!