18 июня 2017

СПКЯ,метформин и его дозировка

Девочки привет! Я тут озадачилась одним вопросом. Какая дозировка метформина применяется при спкя? Какая дозировка максимальная? Отзовитесь те,кому он помог? И через какое время наступила беременность?
Хочу сама себе назначить.
Спелый баклажан 18 июня 2017
А к врачу не судьба?
ПриснитсяЖЕ 18 июня 2017
А глюкозотолерантый тест иииндек НОМА сдавали?
Далеко не у всех при СПКЯ есть нарушение толерантности к глюкозе
Гороховая 18 июня 2017
Читайте инструкцию препарата ,о дозировке
Начинать нужно с малой дозы , на ночь
автор ПоэтеСССа 18 июня 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А глюкозотолерантый тест иииндек НОМА сдавали?
Далеко не у всех при СПКЯ есть нарушение толерантности к глюкозе
Ещё никто не назначил,читаю изучаю,что сдавать как пить.
Желательно ещё бы доктора найти.