18 июня 2017

Мои брови делюсь продолжением

Как то создавала темку. кому интересно посмотреть это уже именно после коррекции..когда есть та самая "тень" которую хотелось добавить. В общем я очень довольно жду теперь сколько это все продержится так как я постоянно на огороде работаю..контакт с солнцем..боюсь быстро начнут выгорать. Технику делала пудровое напыление 3-е фото это как выглядит в общем. Натурально без серных полос.
парИла я парИла 18 июня 2017
это ваше платье недавно было?
автор соева-сысоева 18 июня 2017
Ответ дляпарИла я парИла
это ваше платье недавно было?
да)то которое все фукали мое)
Кружите меня,кружите 18 июня 2017
Ответ дляпарИла я парИла
это ваше платье недавно было?
Только хотела спросить))
Подмигашка 18 июня 2017
вы с этими бровями на цыганку похожи...таке....но вам нравится-и слава богу!
Сижу на стуле 18 июня 2017
Клоасс!!!!
Оябунчик 18 июня 2017
слушайте, ну у вас и так брови хорошие, на фиг напыление???
Apple3010 18 июня 2017
так у вас и свои не тощенькие и черные у меня светлые, очень боюсь что бы со временем красные не стали.
автор соева-сысоева 18 июня 2017
Ответ дляОябунчик
слушайте, ну у вас и так брови хорошие, на фиг напыление???
ну мне хотелось как то форму придать+добавить насыщенности немного
Мааарковная 18 июня 2017
От солнца на огороде надо беречься. Крем с спы и шляпы. Иначе в 40 лет будете старушкой. Солнце безжалостно
автор соева-сысоева 18 июня 2017
Ответ дляApple3010
так у вас и свои не тощенькие и черные у меня светлые, очень боюсь что бы со временем красные не стали.
красным мне должно, а вот серым, освальтным)
Оябунчик 18 июня 2017
Ответ длясоева-сысоева
ну мне хотелось как то форму придать+добавить насыщенности немного
это не ваша форма, у вас опущены уголки глаз, это форма их не поднимает
Крем для арбуза 18 июня 2017
Ответ дляОябунчик
слушайте, ну у вас и так брови хорошие, на фиг напыление???
И я об этом подумала Потому и натурально,что свои брови есть и очень даже хорошие...
автор соева-сысоева 18 июня 2017
Ответ дляОябунчик
это не ваша форма, у вас опущены уголки глаз, это форма их не поднимает
просто дорисовать угол было бы не естественно и заметно
Apple3010 18 июня 2017
Ответ длясоева-сысоева
красным мне должно, а вот серым, освальтным)
красным могут стать коричневые, черные- серым. Мне подошел бы именно коричневый.
Organic 18 июня 2017
Платье было огонь, оно шло именно вам.
Брови хорошие. За огород жму лапу )
парИла я парИла 18 июня 2017
Ответ длясоева-сысоева
красным мне должно, а вот серым, освальтным)
каким?..
Крем для арбуза 18 июня 2017
Ответ длясоева-сысоева
ну мне хотелось как то форму придать+добавить насыщенности немного
Да они у вас сами по себе хорошие и насыщенные:) Зачем люди пытаются испортить естественность неестественностью?
Губка Боб 18 июня 2017
Ответ длясоева-сысоева
ну мне хотелось как то форму придать+добавить насыщенности немного
Вы красивая девушка. Знаю, что работа солнце очень быстро старит женщину. Берегите себя.
Ekaterina N 18 июня 2017
Интересно,как было ДО).А так трудно сказать хорошо-плохо...У вас брови были)))А бывает,то своих вообще нет...А тут скорее небольшая коррекция.
парИла я парИла 18 июня 2017
Ответ длясоева-сысоева
да)то которое все фукали мое)
фукали не все.
платье отличное и вам идет, только обувь была не в тему.
Крем для арбуза 18 июня 2017
Ответ дляпарИла я парИла
фукали не все.
платье отличное и вам идет, только обувь была не в тему.
А что за платье?Скиньте ссылку:)
Мюллерная 18 июня 2017
Нафиг вам те брови, вы такая красотулька.
Добрый Жук 18 июня 2017
Дуже гарна Ви...а брови це таке...не саме важливе
автор соева-сысоева 18 июня 2017
Ответ дляКрем для арбуза
А что за платье?Скиньте ссылку:)
Застряла 18 июня 2017
Ответ длясоева-сысоева
да)то которое все фукали мое)
автор,я фукала платье) Вы здесь совершенно другая! Очень красивая!
Ещзё раз скажу- вам идут насыщенные оттенки, вы красотка!
Alena_321 18 июня 2017
Я фукала на платье)). Бровки хорошие)
Oksana3456 18 июня 2017
У вас итак норм брови.. Лишь бы сделать
Я только за! 18 июня 2017
Ответ дляпарИла я парИла
каким?..
видимо, имеется в виду цвет асфальта ))))))) Я тоже не поняла сразу, что это за освальт такой
Фамильная фондюшница 18 июня 2017
Красивая стройненькая мамочка. И без ухода нормальные брови. Однако, уход придаёт шарм. Думаю, и так и так- хорошо.
Викана 18 июня 2017
Класс. И платье было класс.