18 июня 2017

А Вы курите?

И если да, хотите ли отказаться от вредной привычки? Не давит ли по корману?
Результат:
вже голосів: 241
111 (46.06%) Курю
85 (35.27%) Не курю
45 (18.67%) Бросила
Томатико 18 июня 2017
Парю, но пока ещё с никотином)))
Русская Богатырша 18 июня 2017
Нет, по кОрману не давит
автор Пупуговка 18 июня 2017
И интересно еще, как Ваш ребенок относится к маминому курению?
Не гавкаю- но охраняю 18 июня 2017
курю с 13 лет
автор Пупуговка 18 июня 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Нет, по кОрману не давит
Упс
Гербалайф и Ко 18 июня 2017
я нет,муж курит- не может бросить
Инфотуфелька 18 июня 2017
Иногда
Не гавкаю- но охраняю 18 июня 2017
Ответ дляПупуговка
И интересно еще, как Ваш ребенок относится к маминому курению?
еще не хватало что б яйца курицу учили
автор Пупуговка 18 июня 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
я нет,муж курит- не может бросить
Мой хотел ребенка, обязательным условием было бросить курить, через пол года я забеременела, он как и обещал не начал курить снова, по крайней мере в нашкм присутствии.
Японский Городовой 18 июня 2017
Оооооо....автор 4 дня уже не курюстаж почти 20 лет)))так что я ’не курю’
Фенте Фря 18 июня 2017
Курю, иногда, ребенок не знает...бросать пока не вижу смысла
Томатико 18 июня 2017
Ответ дляПупуговка
И интересно еще, как Ваш ребенок относится к маминому курению?
Нормально относится, он знает, что есть ’взрослые’ вещи типа алкоголя, курева и поздних посиделок.
Японский Городовой 18 июня 2017
Ответ дляПупуговка
И интересно еще, как Ваш ребенок относится к маминому курению?
Нормально относится.....и я нормально относилась к маминому курению
автор Пупуговка 18 июня 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Оооооо....автор 4 дня уже не курюстаж почти 20 лет)))так что я ’не курю’
Вы умница!держитесь!
Глаголица 18 июня 2017
Фу. Нет. Не курю. Баловалась по дурости, в 11 классе, потом в институте на 1 курсе, там собственно и бросила.
Глаголица 18 июня 2017
И муж не курит
Гербалайф и Ко 18 июня 2017
Ответ дляПупуговка
Мой хотел ребенка, обязательным условием было бросить курить, через пол года я забеременела, он как и обещал не начал курить снова, по крайней мере в нашкм присутствии.
мой тоже курить выходит на улицу-в квартире и на балконе -табу
автор Пупуговка 18 июня 2017
Ответ дляФенте Фря
Курю, иногда, ребенок не знает...бросать пока не вижу смысла
вот я сама дома осталась в което веки, налила себе бокал вина, подкуртла... Чувствую себя преступницей! Но тааак приятно! Собственно это и навеяло мысль создать тему)
Апочемучка 18 июня 2017
Девочки,а я не курю уже 8 год.В феврале было 7 лет ровно))Узнала ,что беременна и бросила.хотя до этого лет 15 курила и не по детски,а по пачке Кемела))то есть крепкие и много.Теперь горжусь собой-Я НЕ КУРИЛЬЩИК.вообще не вспоминаю и никогда не тянет,наоборот воняет и раздражает.Муж не курящий и вообще у нас дома не курят,правда с от соседского балкона заносит -так фу.Маму похоронила и не закурила-значит не курильщик.
Вам телефонограмма 18 июня 2017
Только парю и то под настроение
Galina_vinsport 18 июня 2017
нет моего варианта - Даже не пробовала
Ксерокопия ночи 18 июня 2017
Курю и я и муж. Бросить хотим, но не получается. Было дело бросили, когда я была беременна, в первый же день, как узнали, что беременна, бросили оба сразу, ни одной сигареты. Держались всю беременность и пока я кормила грудью. А потом одно на другое, проблемы... Я начала курить, муж тоже..(( теперь пытаемся опять бросить, не получается. А вчера вообще шок. Вечером были на балконе, курили.. На столе лежала пачка сигарет. Зашла наша двухлетка, взяла пачку, достала сигарету и стала в неё дуть, имитировать наши действия. Так паскудно стало( вот не знаю прям что делать. Наверное нужно задуматься о братике, бросить и больше ни при каких условиях не начинать. Так жалею, что снова начала курить..
Ксерокопия ночи 18 июня 2017
Ответ дляПупуговка
И интересно еще, как Ваш ребенок относится к маминому курению?
2 года ребёнку. Вчера начала брать с меня пример((
Я натуралка 18 июня 2017
Я бросила, хоть не давило по карману все же приятнее потратить эти деньги на духи
Крутышка-Пышка 18 июня 2017
Ответ дляПупуговка
Мой хотел ребенка, обязательным условием было бросить курить, через пол года я забеременела, он как и обещал не начал курить снова, по крайней мере в нашкм присутствии.
А не боитесь, что он найдет, где ему покурить.
И без вашего присутствия.
автор Пупуговка 18 июня 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
2 года ребёнку. Вчера начала брать с меня пример((
Я под страхом этого и ввела правило о запрете курения. Хочется для своего ребенка быть хорошим примером! Думаю у Вас хватит сил изменить ситуацию!
автор Пупуговка 18 июня 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
А не боитесь, что он найдет, где ему покурить.
И без вашего присутствия.
Это Вы на любовницу намекаете? Не хотелось бы, но нет, не боюсь.
ОйЙой 18 июня 2017
Очень-очень хочу!
Уже начала пить Табекс.
Не знаю. А уже какахи есть согласна.
Очень хочу бросить но не могу собрать волю в кулак.
одиночка 18 июня 2017
Не курю . Женщина с сигаретой в зубах - вульгарное зрелище .
Swet-llanna 18 июня 2017
Не курю, муж не курит, наши родители тоже не курят и не курили, но старший сын курит, не много, но есть такой грешок( сыну 27 лет).