19 июня 2017

Какие зарплаты у поляков по сравнению с нашими?

Сколько зарабатывают обычные поляки водители,врачи,учителя,продавцы и т.д? Если можно в гривнах.
Берлинка 19 июня 2017
тоже хочешь поляком быть7
автор Виталий525 19 июня 2017
Ответ дляБерлинка
тоже хочешь поляком быть7
Нет. Просто интересно.
автор Виталий525 19 июня 2017
Ответ дляБерлинка
тоже хочешь поляком быть7
У Вас лицо красивое!!!
Берлинка 19 июня 2017
Ответ дляВиталий-525
У Вас лицо красивое!!!
спасибо.
у вас тоже ничего так
Берлинка 19 июня 2017
Ответ дляВиталий-525
Нет. Просто интересно.
наши,кто там на заработках,говорят,что им платят по 12 зл в час.
а поляки за такую з-п не хотят работать.
ездят в германие на заработки.
короче круговорот гастрабайтеров в природе.
Cover Girl 19 июня 2017
Строитель 600-700-800-1000 дол/в месяц. Но начали кидать даже при наличии договора.
автор Виталий525 19 июня 2017
Ответ дляCover Girl
Строитель 600-700-800-1000 дол/в месяц. Но начали кидать даже при наличии договора.
А разве поляки тоже кидают? Я думал они порядочные люди.
Викитория 19 июня 2017
Подружка работает в варшаве в гос школе так как у них в этом году реформируют школы, и часные закрывают, зарплата 1700 злотыз При этом квартиру снять 1400 зл
Анна_Бель 19 июня 2017
Ответ дляВикитория
Подружка работает в варшаве в гос школе так как у них в этом году реформируют школы, и часные закрывают, зарплата 1700 злотыз При этом квартиру снять 1400 зл
это бред, я на колбасном заводе 3 тыс злотых получала. поляки в 1,5-2 раза выше. квартиру смотря какую цены около 1 тыс, учителея около 6-7 тыс получают
Викитория 19 июня 2017
Подружка уже 15 лет в Польше у нее уже гражданство И я вам говорю не про тяжелый труд, а работа в гос школе.
Аленка 80 19 июня 2017
Ответ дляВикитория
Подружка уже 15 лет в Польше у нее уже гражданство И я вам говорю не про тяжелый труд, а работа в гос школе.
Кем она работает?
В школах же не только учителя есть
Ответ дляБерлинка
наши,кто там на заработках,говорят,что им платят по 12 зл в час.
а поляки за такую з-п не хотят работать.
ездят в германие на заработки.
короче круговорот гастрабайтеров в природе.
а немцы ездят на заработки в Лихтенштейн
nmorugiy 19 июня 2017
Ответ дляВиталий-525
А разве поляки тоже кидают? Я думал они порядочные люди.
Порядочных людей мало везде, но есть страны, где работает закон. Гастарбайтер же практически бесправен.
aliushina 19 июня 2017
Каких 6-7 тысяч в школе? Институт ядерной физики в Кракове. Профессор ассистент зарплата до вычета налогов 5000 злотых. Это мой контракт, а не ОБС.

на сколько слышала учитель в школе 2000-2500.
Берлинка 19 июня 2017
Ответ дляЛюдмила Николаевна З
а немцы ездят на заработки в Лихтенштейн
Ну да
ezevika 19 июня 2017
Ответ дляaliushina
Каких 6-7 тысяч в школе? Институт ядерной физики в Кракове. Профессор ассистент зарплата до вычета налогов 5000 злотых. Это мой контракт, а не ОБС.

на сколько слышала учитель в школе 2000-2500.
Соглашусь с этой цифрой. Более реальная, чем 6/7.