19 июня 2017

Вы покупаете стоковую одежду?

Результат:
вже голосів: 78
63 (80.77%) да
10 (12.82%) нет
5 (6.41%) что это
Петя-петушок 19 июня 2017
Звичайно. Я купляю на вагу одяг і такі гарні речі, що ніхто б не повірив
ЗабежАЛОЧКА 19 июня 2017
Ответ дляПетя-петушок
Звичайно. Я купляю на вагу одяг і такі гарні речі, що ніхто б не повірив
На вагу - це не сток
ЗабежАЛОЧКА 19 июня 2017
Сколько не зайду в стоковые магазины, все больше убеждаюсь, что они таковыми н являются. Цены в них очень завышены.
Папобус 19 июня 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
На вагу - це не сток
У нас,например, есть стоковые вещи и есть секонд,а есть на вес по 400с чем то ,типа Люкс(секонд)
автор Показушница 19 июня 2017
Ответ дляПапобус
У нас,например, есть стоковые вещи и есть секонд,а есть на вес по 400с чем то ,типа Люкс(секонд)
сток и секонд разные вещи
Папобус 19 июня 2017
Ответ дляПоказушница
сток и секонд разные вещи
Да оно не совсем так, у нас есть магазин стоковый Обнова(Львов)1 этаж типа сток и между ним хороший перебранный хенд,а второй этаж просто хенд.Думаю ,что в стоке разные вещи попадаются))
автор Показушница 19 июня 2017
Ответ дляПапобус
Да оно не совсем так, у нас есть магазин стоковый Обнова(Львов)1 этаж типа сток и между ним хороший перебранный хенд,а второй этаж просто хенд.Думаю ,что в стоке разные вещи попадаются))
сток всегда с этикетками.
Папобус 19 июня 2017
Ну не всегда,по крайней мене,то что я видела.Но это у нас,а вообще сток с этикетками -новые вещи.
автор Показушница 19 июня 2017
Ответ дляПапобус
Ну не всегда,по крайней мене,то что я видела.Но это у нас,а вообще сток с этикетками -новые вещи.
сток ето прошлогодние коллекции бренда которые не продались и их убирают со склада что бы не занимали место, все остальное не сток.
Папобус 19 июня 2017
Ответ дляПоказушница
сток ето прошлогодние коллекции бренда которые не продались и их убирают со склада что бы не занимали место, все остальное не сток.
Я согласна,но у нас в стоковом магазине можна встретить и просто новый хенд в идеале но без бирок-вот к чему я))
Крапипопка 19 июня 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Сколько не зайду в стоковые магазины, все больше убеждаюсь, что они таковыми н являются. Цены в них очень завышены.
Нормальные цены. Просто люди нищие.
Очень-очень 19 июня 2017
О, в Харькове есть стоковые магазины на любой вкус. Есть огромные- с любой ростовкой, всё по коллекциям, с бирками, и часто скидки 50 %. Есть небольшие, там немного дороже.
Сумка с непогодой 19 июня 2017
Ни сток, ни секонд
даже не захожу туда((
Творог для розжига 19 июня 2017
Ответ дляПапобус
У нас,например, есть стоковые вещи и есть секонд,а есть на вес по 400с чем то ,типа Люкс(секонд)
В эконом классе на люксе продаются в основном вещи категории крем. Крем это тоже секонд, бывает с этикетками или просто модные вещи без признаков износа.
Сиреневая цапля 19 июня 2017
Ответ дляПапобус
Да оно не совсем так, у нас есть магазин стоковый Обнова(Львов)1 этаж типа сток и между ним хороший перебранный хенд,а второй этаж просто хенд.Думаю ,что в стоке разные вещи попадаются))
А де цей магазин?
victoryt 19 июня 2017
Ответ дляОчень-очень
О, в Харькове есть стоковые магазины на любой вкус. Есть огромные- с любой ростовкой, всё по коллекциям, с бирками, и часто скидки 50 %. Есть небольшие, там немного дороже.
По какому адресу в Харькове такой магазин? Спасибо