19 июня 2017

Зайдите кто искал себе помощницу по дому и те кто нашел такую работу.

Если Вы ищете человека, который будет убирать квартиру/дом или готовить еду, где Вы ищите такого соискателя?
Если Вы нашли такую работу для себя, подскажите, пожалуйста, где и как нашли?

Жизнь так сложилась, что нужна любая подработка. Хочу понимать куда эффективней выкладывать объявления. Всем спасибо!
120-120-120 (не худею) 19 июня 2017
Через знакомых.
Ганцю в кєдах 19 июня 2017
Я задумываюсь, искала бы по отзывам знакомых, потом на кидстаффе. На олх в последнюю очередь
автор Гладиолус 19 июня 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Через знакомых.
Я тоже думаю, что это самый оптимальный путь. Но в виду ограниченного круга общения это вариант пока не для меня. Остаются наверное агентства.
Путающаяся 19 июня 2017
Я бы хотела помощницу, дом 130 квадратов, не завален + окна. Может, кто знаете, сколько берут за уборку? г. бровары
Играю у края 19 июня 2017
Какой город?
кнопкодав 19 июня 2017
на Кабанчике регистрируйтесь
автор Гладиолус 19 июня 2017
Ответ дляИграю у края
Какой город?
Киев
автор Гладиолус 19 июня 2017
Ответ длякнопкодав
на Кабанчике регистрируйтесь
Ок. Спасибо!
Весняночка 19 июня 2017
Здесь давала объявление, на Кабанчике. Отсеяла очень многих, было разные приколистки. Одна заявила, что унитазы она не моет)
Вторая ругала моих детей что они такие взрослые и не убирают квартиру.
Третья сказала через 2 часа уборки , что дальше убирать не будет, она устала) Очень обиделась когда я заплатила ей не всю сумму.
Большая часть - адекватные женщины вроде, но со временем начинает страдать качество уборки, работают спустя рукава, посему приходится менять.

Сейчас помогает девочка именно с этого сайта, я довольна - тихая, спокойная, быстрая.
автор Гладиолус 19 июня 2017
Ответ дляВесняночка
Здесь давала объявление, на Кабанчике. Отсеяла очень многих, было разные приколистки. Одна заявила, что унитазы она не моет)
Вторая ругала моих детей что они такие взрослые и не убирают квартиру.
Третья сказала через 2 часа уборки , что дальше убирать не будет, она устала) Очень обиделась когда я заплатила ей не всю сумму.
Большая часть - адекватные женщины вроде, но со временем начинает страдать качество уборки, работают спустя рукава, посему приходится менять.

Сейчас помогает девочка именно с этого сайта, я довольна - тихая, спокойная, быстрая.
Спасибо за развернутый ответ!
Можете рассказать про Ваши условия и сколько платите.
Курочка 19 июня 2017
И здесь тоже создайте , я себе не на Кабанчике а тут нашла
Таракашечка 19 июня 2017
Моим соседям нужна няня-сиделка для мамы. Мама вменяема, сама себя обслуживает. Нужно - приготовить еду из продуктов которые купят хозяева и поесть вместе с мамой, т.к. сама она не хочет кушать, только в компании. И уборка - легкая, чтобы срача не было. Поболтать с мамой, посидеть рядом книжку почитать.
Весняночка 19 июня 2017
Ответ дляГладиолус
Спасибо за развернутый ответ!
Можете рассказать про Ваши условия и сколько платите.
У нас трешка с большим холлом, то есть скорее четырешка. Платим 400 грн за приход. Девушка убирается примерно 4 часа.
Пылесос, влажная уборка везде, лоджии, зеркала, сантехника, меняет постельное белье в 3 спальнях, моет посуду, убиарет кухню, вещи может разложить. Самая обычная уборка, ничего сверхъестественного. Люстры, окна, холодильник - это все за отдельную плату.
автор Гладиолус 19 июня 2017
Ответ дляТаракашечка
Моим соседям нужна няня-сиделка для мамы. Мама вменяема, сама себя обслуживает. Нужно - приготовить еду из продуктов которые купят хозяева и поесть вместе с мамой, т.к. сама она не хочет кушать, только в компании. И уборка - легкая, чтобы срача не было. Поболтать с мамой, посидеть рядом книжку почитать.
Какой район Киева, каждый день нужно? Сколько платят?
Таракашечка 19 июня 2017
Ответ дляГладиолус
Какой район Киева, каждый день нужно? Сколько платят?
Я не знаю район, не знаю каждый ли день. А платят 250гр в день + кормежка бесплатная.
Я шалунья 19 июня 2017
Ответ дляПутающаяся
Я бы хотела помощницу, дом 130 квадратов, не завален + окна. Может, кто знаете, сколько берут за уборку? г. бровары
Здравствуйте позвоните девушке 0978465754 она с Вашего р-н может есть у нее день поможет Вам.Я ею довольная.