19 июня 2017

Компрессионное белье для беременных

Девочки, кто пользовался, чулки у меня были при первой беременности, но уже не могу их найти, а в этот раз вены вздулись даже на ягодицах, уже молчу за ноги и между ног. Бывают компрессионные панталоны для беременных и где покупали? И может остались у кого, куплю недорого!
Zvezdochkina 19 июня 2017
Оно в принципе достаточно дорогое.
И много есть колгот для беременных компрессионных. Панталоны как-то не встречала
nadiuko 19 июня 2017
Я носила чулки,но и бандаж.Тогда все ок.Есть колготы,но Вам сейчас жарко в них будет.
nadiuko 19 июня 2017
о,автор,бандаж в виде трусиков Вам в помощь)Здесь видела у девочек,по хорошим ценам)Легкой беременности и родов Вам!
elenat 19 июня 2017
Я покупала чулки с открытыми пальчиками в ortokomfort.
Там выбор огромный .
san-sanna 19 июня 2017
https://sunnymama.io.ua/album709828_6 выбирайте))))
пишите в личку или в темку))
juliana89 20 июня 2017
в мене є чулки компресійні бежеві, лише міряні, розмір 3 це наша М, Алком. За 450 віддам, щоб не лежали. Брала через знайомих, але не носила. Всюди такі від 700 грн