19 июня 2017

Снять квартиру в Харькове.

Здравствуйте подскажите сайт, где можно найти сЪем квартиры в Харькове посуточно, направили на обследование?
Mama100mama 19 июня 2017
Добово,там проверенные квартиры..,или я могу сдать,занимаюсь сама..
автор @Таша@ 19 июня 2017
Ответ длябылоИпрошло
Добово,там проверенные квартиры..,или я могу сдать,занимаюсь сама..
если мне нужно на 2 суток допустим?
автор @Таша@ 19 июня 2017
Ответ длябылоИпрошло
Добово,там проверенные квартиры..,или я могу сдать,занимаюсь сама..
вы живете в харькове?
Mama100mama 19 июня 2017
Когда,где..
Mama100mama 19 июня 2017
Ответ для@Таша@
вы живете в харькове?
Конечно,и я владелец пяти квартир,сдаю посуточно.
автор @Таша@ 19 июня 2017
Ответ длябылоИпрошло
Конечно,и я владелец пяти квартир,сдаю посуточно.
а как узнать цену за сутки?
Mama100mama 19 июня 2017
На ОЛХ только не заходите,или свежие объявления не прозванивайте,сегодня там вообще просто кошмар,половина бодванок от мошенников.
Mama100mama 19 июня 2017
Однокомнатные обычные-350,евро от 400 и выше,в Центре -дороже
автор @Таша@ 19 июня 2017
Ответ длябылоИпрошло
На ОЛХ только не заходите,или свежие объявления не прозванивайте,сегодня там вообще просто кошмар,половина бодванок от мошенников.
вы не подскажите нужна консультация куда лучше обратиться в Охматдет или институт данилевского?
Mama100mama 19 июня 2017
Охмадет лучше..Ну,это мое мнение.
автор @Таша@ 19 июня 2017
Ответ длябылоИпрошло
Охмадет лучше..Ну,это мое мнение.
да вы что! а я читала за охматдет половина не хвалят???
Mama100mama 19 июня 2017
А вас какой врач интересует?
автор @Таша@ 19 июня 2017
Ответ длябылоИпрошло
А вас какой врач интересует?
гинеколог-эндокринолог подростковый
автор @Таша@ 19 июня 2017
Ответ длябылоИпрошло
А вас какой врач интересует?
пишут дети никому не нужны...
Mama100mama 19 июня 2017
Ответ для@Таша@
гинеколог-эндокринолог подростковый
Охмадет правда хорошие специалисты и привыкли с детьми работать соответственное отношение.
Mama100mama 19 июня 2017
Ответ для@Таша@
пишут дети никому не нужны...
Ну,знаетели,по любому поводу можно так сказать.Скептиков и пессимистов с критиканами всегда хватало.
автор @Таша@ 19 июня 2017
Ответ длябылоИпрошло
Охмадет правда хорошие специалисты и привыкли с детьми работать соответственное отношение.
охматдет киевский очень хвалили правда врач сама лично обращалась с ребенком, а тут по отзывам может и не всем угодят.
Mama100mama 19 июня 2017
Надумаете ехать пишите в личку.Даже если мои квартиру не подайдут,подскажу реальных хозяев,я почти всех в городе знаю,дпвно работаю,а то,этот чертов ОЛХ наплодил мошенников.Зло берет...Не попадитесь
Scylla 19 июня 2017
Харьков форум посмотрите.
автор @Таша@ 19 июня 2017
Ответ длябылоИпрошло
Надумаете ехать пишите в личку.Даже если мои квартиру не подайдут,подскажу реальных хозяев,я почти всех в городе знаю,дпвно работаю,а то,этот чертов ОЛХ наплодил мошенников.Зло берет...Не попадитесь
я прекрасно знаю об олх поскольку сама попала на мошенников когда хотела снять квартиру в одессе в прошлом году
автор @Таша@ 19 июня 2017
Ответ дляScylla
Харьков форум посмотрите.
спасибо.
автор @Таша@ 19 июня 2017
Ответ длябылоИпрошло
Надумаете ехать пишите в личку.Даже если мои квартиру не подайдут,подскажу реальных хозяев,я почти всех в городе знаю,дпвно работаю,а то,этот чертов ОЛХ наплодил мошенников.Зло берет...Не попадитесь
хорошо спасибо.
Mama100mama 19 июня 2017
Ответ дляScylla
Харьков форум посмотрите.
на форуме выбор иаленький.Кроме Добово,даже и посоветовать особо нечего..единственный сайт,где мошенники не пролазят и выбор есть.Но он комиссию при броне берет..дороже выходит.Я долго думала,пожалуй сама там рекламироваться буду..ОЛХ жостал до печени.Хоть и звонят с него хорошо,но из-за болванок мошенников клиенты либо неадекватные ,либо перепуганные...
автор @Таша@ 19 июня 2017
Ответ длябылоИпрошло
на форуме выбор иаленький.Кроме Добово,даже и посоветовать особо нечего..единственный сайт,где мошенники не пролазят и выбор есть.Но он комиссию при броне берет..дороже выходит.Я долго думала,пожалуй сама там рекламироваться буду..ОЛХ жостал до печени.Хоть и звонят с него хорошо,но из-за болванок мошенников клиенты либо неадекватные ,либо перепуганные...
как я поняла надо смотреть чтоб владелец обьявления был зарегастрированным давно. тогда вроде может повезти найти квартиру. я так нашла одесскую. а так сначала тоже оплатила первое попавшееся. а ведь видно было что фото даже с инета. потом только пригляделась.