19 июня 2017

Что подарить дочери на 6 лет?

Кинетический песок?Ролики? Умные часы?Лего?
Сомневаюсь во всех вариантах
Трусиковед 19 июня 2017
2 или 4
Капитанша 19 июня 2017
На 6 своей дочке дарила ролики, но это было ее желание. Спросите что она хочет.
Наездница 19 июня 2017
Я планирую дом для кукол
Пописанная парта 19 июня 2017
Моя хочет летающую фею и умные часы.
Мусик Пусик 19 июня 2017
А без вариантов - книгу в которой главной героиней будет она сама)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3233351.html - я заказывала здесь своей дочке и заказывала там же племянницам.
Осталась мега-довольна и я, и ребенок) Мне понравилось что сказки поучительные, со смыслом. Ребенку понравилось что сказки о ней самой, о ее друзьях. Моя дочь в принципе не любит читать, но эту книгу она читает сама без уговоров.
Счастлива и она и я.
И это память на всю жизнь.
Диверсификация 19 июня 2017
Моей дочке 6 дет в сентябре и у нас просто бешеная любовь к май литл пони. Заказала интерактивную которая машет крыльями говорит поет. Зато уже почти год нет вопросов что дарить))))
Сиреневенькая 19 июня 2017
хвост русалки что бы превратить ее в русалочку
Да, я блондинка! 19 июня 2017
Ролики - хотіла сама. Ще хотіла туалетний столик і будиночок для ляльок.
Сигарный шланг 25 июня 2017
Удалено администрацией...