19 июня 2017

Какое автокресло у вашего ребенка? посоветуйте марку

Моему 1.4, какую категорию лучше выбрать, 9-18 или 9-36 кг? Наверное 9-18 лучше не брать, т.к быстро(где-то год-полтора) и вырастет с него ребенок? А какие у ваших детей автокресла?
Нежная Лапка 19 июня 2017
У нас сайбекс с столиком, регулируется по высоте. Ещдим с годика, сейчас шесть лет, столик уже не берем, пристегиваем просто ремнем кресло. Рекомендую. Очень классное. Правда цену не знаю сейчас, тогда три тысячи давали
Рассказница 19 июня 2017
берите 9-18, лет до 4 будет, потом в 18-36 перейдете, а это продадите.
в 9-18 спать удобнее будет, да и правильно брать по категории.
графиняВишенка 19 июня 2017
9-18 лучше, ибо ребегку намного безопаснее ехать спиной вперед, а 9-36 крепятся уже только по ходу движения
Нежная Лапка 19 июня 2017
Вот такое
Кусочек Сыра 19 июня 2017
Ответ дляграфиняВишенка
9-18 лучше, ибо ребегку намного безопаснее ехать спиной вперед, а 9-36 крепятся уже только по ходу движения
как ребенка 2-х лет усадить спиной вперед, ему ж неинтересно уже так ездить.
И как с ним ездить вдвоем, если мама за рулем, или сидит спереди например?
Нежная Лапка 19 июня 2017
Посмотрела, 7500 оно. Правда у нас без креплений, а просто ремнем пристегивается. Дополнительное крепление не плохо, но помню, читала я долго о нем, смотрела краш тесты. Эти дополнительные крепления иногда не на пользу были.
автор ГЛЮкоза 19 июня 2017
Ответ дляНежная Лапка
Посмотрела, 7500 оно. Правда у нас без креплений, а просто ремнем пристегивается. Дополнительное крепление не плохо, но помню, читала я долго о нем, смотрела краш тесты. Эти дополнительные крепления иногда не на пользу были.
спасибо
E-ducate 19 июня 2017
Cybex pallas fix - сыну уже 7 лет, в этом кресле ездит с 10 месяцев. Столик сняли год назад, как пошел в школу.
Самохвалова 19 июня 2017
И у нас сайбекс ,с изофиксами и столиком, фото выше Вам показали.
графиняВишенка 19 июня 2017
Ответ дляКусочек Сыра
как ребенка 2-х лет усадить спиной вперед, ему ж неинтересно уже так ездить.
И как с ним ездить вдвоем, если мама за рулем, или сидит спереди например?
Эмм...двое племях 2,5 и 3,5 чудно сидят спиной вперед. Моему 1,5 и нормально ездим, зеркало прикрутила, чтоб его видеть в зеркало заднего вида. Тяжело усадить того, кто уже привык ездить иначе. А если все время спиной вперед, то никого заставлять не надо
Алгонавт 19 июня 2017
Рекаро спорт янг с года ездит( 9-36)
Сейчас 4,6
Довольны очень
Рассказница 19 июня 2017
Ответ дляграфиняВишенка
9-18 лучше, ибо ребегку намного безопаснее ехать спиной вперед, а 9-36 крепятся уже только по ходу движения
та 9-18 вроде как тоже по ходу крепятся, да и не будет ребенок спиной сидеть в таком возрасте
графиняВишенка 19 июня 2017
Ответ дляНежная Лапка
Посмотрела, 7500 оно. Правда у нас без креплений, а просто ремнем пристегивается. Дополнительное крепление не плохо, но помню, читала я долго о нем, смотрела краш тесты. Эти дополнительные крепления иногда не на пользу были.
Что за крепления имеете в виду, если изофикс, то он абсолютно всегда на пользу))
Кусочек Сыра 19 июня 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Эмм...двое племях 2,5 и 3,5 чудно сидят спиной вперед. Моему 1,5 и нормально ездим, зеркало прикрутила, чтоб его видеть в зеркало заднего вида. Тяжело усадить того, кто уже привык ездить иначе. А если все время спиной вперед, то никого заставлять не надо
а где у них ноги помещаются? лицом вперед они свисают с кресла, а как они помещаются на заднем сидении?
младокошкина 19 июня 2017
макси кози
с рождения купили...и теперь уже третье этой фирмы
очень комфортное и удобное..все продумано до мелочей...и по тесту одно одно из самых безопасных.
ГейТуда 19 июня 2017
Romer жираф. Очень классное!
Петриківна 19 июня 2017
Макси Кози Приори ( но реально не хватало подголовника, так что лучше макси Кози Тоби), сейчас сыну 4 г, пересаживается в Конкорд трансформер хт, по всем параметрам нам подходит и то и то. Просто супер. Макси Кози теперь для младшего. Конкорд трансформер есть и в группе 1-2-3 с 9 до 36 кг.
Петриківна 19 июня 2017
Ответ длямладокошкина
макси кози
с рождения купили...и теперь уже третье этой фирмы
очень комфортное и удобное..все продумано до мелочей...и по тесту одно одно из самых безопасных.
Какое сейчас?
Петриківна 19 июня 2017
А, вот и фотка у меня есть. А для вашей категории там просто ,,столик,, задвигается для максимальной безопасности.
Нежная Лапка 19 июня 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Что за крепления имеете в виду, если изофикс, то он абсолютно всегда на пользу))
Да, изофикс, за шесть лет уже забыла. Я читала,что если удар в бок, где стоит кресло, то лучше оно немного увильнет по инерции вбок, чем стоит фиксировано на месте.
Бяки-козяки 19 июня 2017
Ответ дляграфиняВишенка
9-18 лучше, ибо ребегку намного безопаснее ехать спиной вперед, а 9-36 крепятся уже только по ходу движения
Это какое кресло 9-18 крепится против движения? 18 кг - это 4-5 лет. Ноги упрутся в спинку сидения максимум в 2 года.
Бяки-козяки 19 июня 2017
Ответ дляПетриківна
А, вот и фотка у меня есть. А для вашей категории там просто ,,столик,, задвигается для максимальной безопасности.
На первом фото разве не Конкорд?
Тарабарщина 19 июня 2017
Ответ дляПетриківна
А, вот и фотка у меня есть. А для вашей категории там просто ,,столик,, задвигается для максимальной безопасности.
у Ромер тоже такое есть
устанавливала недавно и значения особо непридала
Бяки-козяки 19 июня 2017
У младшего пока макси коси пеббл
У старшей был бритакс 0+/1 и потом в Конкорд 3 пересели, в нем и будет ездить уже до конца.
Наверняка 19 июня 2017
ROMER TRIFIX ездим с года , рассчитано до 4 лет ( 18 кг), ребенку удобно, мы довольны
КонФФетОшка 20 июня 2017
Я когда 5 лет назад выбирала, перешерстила все тест- драйвы и мы купили Kiddi. До 12 лет, со столиком и изофиксами... ребёнок его обожает( правда уже без столика)))
OlgaLeez 20 июня 2017
Удалено администрацией...
Трахтибидох 21 июня 2017
У нас Maxi-Cosi 2WayPearl,одно из лучших на сегодняшнем рынке.расчитано до 3,5-4 лет,регулируется по-высоте ,одновременно передвигается подголовник и ремешки,так что уверена,что до 4 лет в нем спокойно просидим...исключение наверное только если очень растолстеем)))и не влезем по-ширине,но это врядли)
http://maxi-cosi.com.ua/